24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Международный студенческий форум «PR-кветка-2021»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

XIII Международный открытый студенческий коммуникационный форум «PR-кветка» пройдёт 5 и 6 июня на YouTube-канале кафедры технологий коммуникации и связей с общественностью факультета журналистики БГУ. По традиции организаторами форума выступают студенты 3-го курса и преподаватели кафедры, соорганизатор – консалтинговая компания IPR Belarus, официальный партнёр – агентство БелВнешРеклама.

Образовательная часть представляет собой серию мастер-классов от экспертов коммуникационного рынка Беларуси и России и другие уникальные форматы, где все желающие смогут задать свои вопросы профессионалам онлайн. За два дня форума зрители узнают больше о современных тенденциях сферы коммуникации и ивентов, рекламе, креативе, внутреннем и внешнем PR, а также о том, как компании адаптировались под непростые современные условия.

Участники конкурсной программы в рамках кейс-турнира смогут предложить решения для актуальных коммуникационных задач официального партнера форума — агентства «БелВнешРеклама», которые оценит профессиональное жюри.

Подробнее с программой и спикерами форума можно ознакомиться на сайте http://prkvetka.bsu.by/. Участие в форуме «PR-кветка – 2021» бесплатное, по предварительной регистрации.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией мероприятие пройдет в онлайн-формате в виде прямой трансляции. Позже записи станут доступны на официальном YouTube-канале кафедры.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно