24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Акция ко Дню Всех Влюбленных

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

С 14 февраля по 16 февраля в Торговом Центре Galileo пройдет акция, которая станет прекрасным дополнением к праздничной атмосфере!

Приглашаем всех влюбленных посетить романтическую фотозону и поучаствовать в розыгрыше призов от студии Wedding Kitchen и торгового центра Galileo! 

Условия акции: сделай пост в инстаграм (фото и видео) с хэштегами: # Galileo #WeddingKitchen  #КафеАтелье и поучаствуй в розыгрыше приятных призов! Победители по двум номинациям (лучшее фото и лучшее видео в instagram) будут отбираться по количеству набранных лайков. Участники, набравшие наибольшее их количество, станут обладателями призов:

1 место: от студии «Wedding Kitchen» – декор свадебной росписи и скидка 10% на организацию свадьбы, от кафе «Ателье» - скидка 30% на свадебный торт, сюрприз-подарок от IdeaBank!
2 место: 50% скидка на фотосессию в стиле LOVE STORY и скидка 5 % на организацию свадьбы от студии «Wedding Kitchen», от кафе «Ателье» - 20 % скидка на свадебный торт.
3 место: 30% скидка на фотосессию в стиле LOVE STORY и скидка 5 % на организацию свадьбы от студии «Wedding Kitchen», от кафе «Ателье» - 10 % скидка на свадебный торт
с 4 по 10 место скидка 5 % на организацию свадьбы от студии «Wedding Kitchen».

Генеральный партнер акции: ТРЦ Galileo
Генеральный инфопартнер акции: Relax.by
Официальный партнер акции: Кафе Ателье, Idea Bank 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно