24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Развлекательная программа World of Tanks — ОТМЕНА

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В субботу 15 февраля в 12.00 в Гомеле на площадке возле «Танкобара АНГАР» соберутся поклонники игры World of Tanks, чтобы слепить свои любимые танки из снега.

На протяжении последних трех лет «танкисты» по всему миру лепили снежные танки и присылали свои фото под названиями «Танковик» разработчикам игры World of Tanks. Впервые при участии команды разработчиков World of Tanks «Танковик» переносится на реальную площадку и местом проведения мероприятия выбран Гомель. По официальным данным в Гомеле зарегистрировано около 88 000 игроков в World of Tanks, что составляет больше 17% всего населения города.

На площадке мероприятия 15 февраля соберется около 15 команд (по 5-7 человек в каждой), все команды должны иметь собственный набор инструментов (ведро, лопата, шпатели и др.). В течение дня планируется вылепить около 15 танков. Лепить танки из снега команды будут под руководством опытного мастера «танкодела» (победителя конкурса «Танковик-2012») и его специально обученной команды.

Зрителей мероприятия ожидает развлекательная программа: встреча с разработчиками, викторины и конкурсы на призы World of Tanks, выступление музыкальных коллективов, тир и многое другое. Планируется, что всего мероприятие соберет около 500 участников.


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно