24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Чаепитие для невест

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Свадьба сегодня – удовольствие не из дешевых. Множество деталей и нюансов нужно продумать, подготовить и воплотить. При этом не очень хочется тратить много денег, ведь даются они с трудом. Поэтому многие невесты стараются сами все организовать, берутся за дело с энтузиазмом, но вскоре он утихает, т.к. девушки сталкиваются с первой проблемой: «а с какой стороны начать ту самую подготовку к свадьбе?». Дальше следует проблема «куда обратиться?, где могут посоветовать?», «на что нужно обращать внимание при выборе той или иной услуги/товара?» и т.д.

И эти вопросы растут, как снежный ком. Результат: собрать все по крупицам, дабы выдержать нужный уровень, не получается; денег потрачено много, а эффекта нет; да и сама невеста ко дню свадьбы вымотана; молодожены успевают на нервах переругаться и никакого праздника им уже не надо. Итог всей суматохи – печальная фраза от невест «быстрей бы этот день прошел». 

На самом деле очень грустно слышать такое от девушек. Невеста старается, бегает, но за отсутствием опыта и знаний в этой сфере – результат получается печальный. 

Поэтому мы решили помочь нашим невестам сохранить хорошее настроение, сберечь нервы и сэкономить деньги. И то что мы хотим вам предложить – это просто встретится вместе и провести время ненавязчиво общаясь друг с другом и теми, кто знает что делать.)

Итак, мы предлагаем Вам

Чаепитие для невест – мероприятие для невест, которые нуждаются в профессиональной консультации и теплой поддержке:
- общение в тесном кругу (с теми, кто так же как и вы ещё не определился со своим образом и стилем и теми, кто уже прошёл через все «испытания» в прошлом свадебном сезоне и уже год носит почётное звание «жена».)

Милые невесты, на первое чаепитие мы приглашаем тех, кто ещё не выбрал себе свадебный наряд и не определился с выбором видеографа и фотографа.

Вас ожидают:
- салон «Белая Стрекоза» Натали Познякович консультация к новому сезону 2015 года и примерка свадебных нарядов.
- видеограф Дмитрий Корней «Поиск своего оператора: на что надо обращать внимание при просмотре портфолио и при личной встрече»
- дизайнер Александра Кустинская свадебный альбом и другие работы мастера. Маленький МК по изготовлению цветочка из фоамирана.
- фотограф Артём Денищик Как выбрать «своего» фотографа на свадьбу, как организовать свадьбу с меньшими затратами, как разнообразить свадебный фотосет.
- счастливые «экс невесты» бывшего свадебного сезона поделятся забавными историями из своей практики, которые еще раз подтвердят тот факт, что доверять надо профессионалам.
- и конечно же приятная атмосфера общения за чашечкой кофе или чая.

Мы не приглашаем вас на крутую шумную тусовку, а предлагаем приятную атмосферу общения в уютной компании, хороших людей ;)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно