24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Ivan Aiplatov весна-лето

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

12 декабря в Минске пройдет долгожданный показ новой коллекции Ивана Айплатова — самого известного дизайнера Беларуси.

Иван Айплатов является постоянным участником Недели моды в Москве. В его послужном списке сотрудничество с крупнейшими компаниями, такими как: JTI, Camelot, Gota и многими другими. Его одежда пользуется популярностью у звезд российской и зарубежной эстрады и присутствует в гардеробах многих известных личностей, таких как: Fergie (Black Eyed Peas), Илья Лагутенко, Павел Воля, Эвелина Бледанс, Анастасия Волочкова...

Показ новой коллекции Ivan Aiplatov Весна-Лето 2014 станет уникальным мероприятием по своему назначению, в связи с тем, что он выступит в роли своеобразной пре-пати грандиозному событию в жизни белорусской культуры и спорта - чемпионату мира по хоккею, который пройдет в Минске в 2014 году.

Основная идея показа заключается в концептуальном объединении двух, казалось бы, столь далеких друг от друга миров: мира моды и мира спорта. Совершенно уникальное эклектическое сочетание этих двух миров является отличительной особенностью новой коллекции дизайнера. Тонкое, отчасти провокационное видение дизайнера позволило ему соединить утонченность, дерзость и агрессию в безупречно выполненных нарядах новой коллекции. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно