24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Презентация проекта «Открытый формат»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

3 декабря 2013 года в 13.00 на базе кинотеатра «Комсомолец» (ул. Жилуновича, 39) состоится презентация проекта «Открытый формат» в рамках Международного дня инвалидов. 

Уникальность проекта заключается в своевременном информировании общества о потенциальных возможностях детей-инвалидов и детей с особенностями психофизического развития, создании условий для самореализации, сотрудничества и партнерства здоровых детей и детей с особенностями, а также в поддержке обществом, семей, воспитывающих детей данной категории.

Данное мероприятие является ярким событием в культурной и общественной жизни города Минска. Программа «Открытого формата» разнообразна и включает в себя: выступления детей с особенностями психофизического развития совместно с творческими коллективами г. Минска, показ модной детской одежды участниками студии «Смелое решение», выступления артистов театра «Элементаль» (неоновое шоу), звезд белорусской эстрады – Георгия Колдуна и Нины Богдановой. Ведущие проекта – Артур Борис и Антон Мартыненко.

Проект «Открытый формат» не имеет коммерческой направленности и проводится с целью содействия социальной реабилитации и полноценной интеграции в общество детей с особенностями психофизического развития  средствами художественного творчества.

Вход свободный, по предварительной записи: 8029 508 26 86 Анастасия Лутохина.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!    

 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно