24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Праздник молодого вина

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Loft Cafе присоединяется к прекрасной мировой традиции родом из Франции - празднику молодого вина Божоле Нуво. Присоединяйтесь и вы!

21 ноября в Loft Cafе прозвучит фраза, которая является точкой отсчета продаж Божоле Нуво по всему миру – «Le Beaujolais Nouveau est arrivе!», что в переводе означает «Божоле Нуво прибыло!».

Божоле Нуво считают  молодым вином неспроста: в продажу  оно поступает всего через шесть недель после сбора урожая, пройдя процесс ферментации. Из винограда гамэ получить вино для длительного хранения невозможно, поэтому его срок хранения ограничен – не более месяца. Эта особенность и делает Божоле Нуво еще более ценным и долгожданным для гурманов.

Ценители  молодого  вина любят его  за великолепный фруктовый букет, с нотками смородины, вишни, малины, а также резкий и, в то же время, легкий и неповторимый вкус, сильно отличающий Божоле Нуво от других напитков.

Мы в  Loft Cafе дарим всем своим гостям возможность прикоснуться к мировой традиции и насладиться молодым вином. С 21 по 24 ноября вы можете приобрести бутылку Божоле Нуво за 250 000 руб. А в четверг, 21 ноября, каждый заказавший горячее блюдо из основного меню, получает бокал Божоле Нуво в подарок. Количество напитка ограничено.

Время действия акции на продажу вина – с 21 по 24 ноября

Заказ столиков по тел.: +375 29 380 0010

 Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно