24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Red Dress МТС

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Благотворительная акция Red Dress МТС пройдет в Национальной школе красоты 23 марта в 18:00.

Ежегодно мы с нетерпением ждем самое яркое событие весны –благотворительный вечер Red Dress МТС, который совмещает в себе не только возможность сделать доброе дело при помощи пожертвования, но и способствует распространению идеи диагностики и профилактики заболеваний сердца.

Благотворительные дефиле в красных платьях проходят по всему миру в рамках международного движения «TheHeartTruth» («Правда сердца») и находят отклик в сердцах небезразличных людей.

Согласно мировой традиции, имена участниц акции остаются в секрете до их выхода на подиум. А само дефиле будет кульминацией благотворительного вечера Red Dress MТС, неизменные элементы которого – наряды разных оттенков красного как символы здоровья и жизни, а также активной жизненной позиции.

Посетить показ Red Dress MТС может любой желающий. Для этого необходимо лишь перечислить 40 белорусских рублей на благотворительный счет фонда «Шанс» через систему ЕРИП (пожертвование – благотворительность – фонд «Шанс») с пометкой «сердце».

Все средства, собранные в ходе акции, будут перечислены в Международный благотворительный фонд «Шанс» и направлены детям, страдающим тяжелыми заболеваниями сердца.

Впервые показ был проведен Национальным институтом сердца, легких и крови США в Нью-Йорке в 2002 году. Вслед за Америкой благотворительную эстафету приняли и другие страны. Беларусь присоединилась к этому движению в 2010 году.

Организатор благотворительного мероприятия Red Dress МТС – журнал «Город женщин».
Генеральный партнер – МТС 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно