24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Интеллектуально-развлекательное шоу «Mad Head»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Уникальное в своем роде Интеллектуально-развлекательное шоу «Mad Head» для людей с повышенным чувством юмора, нестандартным мышлением и безграничной фантазией.

Уникальность проекта Мэд Хэд заключается в том, что он подходит для всех типов людей с разной интеллектуальной подготовкой. Игра не ограничиваемся какими-то темами вопросов, сферы жизни затрагиваются практически всегда разные и какое у вас образование никакой роли не сыграет! Стиль проведения единственный в РБ (включает в себя принципы как классического «Что?Где?Когда?» так и небезызвестного Паб-квиза)! Мероприятие проходит в непринужденной обстановке в кафе и ресторанах города, а так же и в офисах компаний, которые хотят интересно и креативно провести вечер или корпоративный праздник, под управлением профессионального ведущего. И, конечно, куда же без азарта победы и опережения своих знакомых которые играют за соседним столиком в другой команде.

Играть в МХ интересно абсолютно всем! Участники наши в возрасте от 15 лет до пенсионеров! Кроме возраста наши игроки и абсолютно разного уровня образованности и эрудиции. Даже команды, которые играют профессионально в ЧГК редко попадают в тройку лидеров. Кроме всего прочего наши туры периодически меняются кардинально для того, чтобы нашим игрокам было интересно играть и чтобы быть по-настоящему интеллектуальным и развлекательным шоу.

Мэд Хэд – это проект покоривший Вильнюс, Прагу, Ригу, Питер, Харьков и ставший популярным в Минске. Более чем за два год у игры появилось по настоящему много поклонников и число их растет с каждой игрой!

Если на первой игре вы не заняли высоких строчек в рейтинговой таблице, то не стоит расстраиваться, а нужно обязательно приходить снова! Ведь на первой игре вы только разогреваетесь и осознаете куда попали ;-) А попадаете вы в «секту», которая затянула в свои ряды и подсадила на интеллектуальные вечера уже более 1000 человек которые на играх получают огромную массу позитива и хорошего настроения! Ведь для того чтобы ответить нужно совсем немного задуматься попивая чашечку чая или чего покрепче, зачастую ответ лежит прямо на поверхности, но, и, конечно, не стоит надеяться, что будет все легко и просто ;-) У нас бывает по-всякому. Бывает ответ в вопросе, бывает сразу три факта-подсказки про что-то одно, а бывает и так, что нужно применять школьные или университетские знания.

Игра состоит из 9 туров:
I тур – "Разминка"
(Текстовые вопросы);
II тур – "ТелеТур" (Набор из вопросов в стилистике телевизионных интеллектуальных и развлекательных передач);
III тур – "Медийный" (Вопросы по музыке, фильмам и клипам);
IV тур – "Визуальный" (узнать знаменитость, понять что рекламируют, определить в каком фильме снимались все предложенные актеры, догадаться скриншот из какого фильма представлен и т.д.);
V тур – "Штурманский" (ответы на вопросы по определенной теме для одного представителя от команды);
VI тур – "Капитанский" (5 вопросов для капитанов команды);
VII тур – "Блиц" (на размышление над 10 логическими вопросами дается 10-15 секунд после каждого и дополнительные 100);
VIII тур - "Три по Три" (дается лишь один ответ к которому мы предлагаем подсказки с понижением их стоимости);
IX тур – "Аукцион х3" (принимаются ставки и в зависимости от правильности ответа поставленные баллы прибавляются или отнимаются);

Каждый вопрос выводится на экраны заведения и зачитывается ведущим игры.
Для размышлений и ответа на поставленные вопросы дается 1 минута.
Продолжительность игры до 2,5 часов с 5-10 минутными перерывами между турами для того, чтобы Вы могли заказать выпить и перекусить, а так же организаторы подсчитать результаты тура.
Предварительная регистрация обязательна

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    6,00 (60 000) руб. с игрока

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно