24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Fresh новости Awards

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Fresh новости на БелМузТв - самый популярный в нашей стране проект о белорусском и зарубежном шоу бизнесе, рассказывающий о новостях из жизни звезд и о самых значимых культурных событиях: концертах, презентациях, открытиях новых заведений.

Проект существует с сентября 2011 года и уже успел зарекомендовать себя как модный и успешный. С 2012 года в рамках программы проводится ежегодная премия.

FRESH НОВОСТИ AWARDS - награждение премий в области шоу-бизнеса с точки зрения значимости событий и насыщенности новостей, чествование постоянных партнеров программы, а также красочная презентация нового сезона.

В программе:

Награждение премий по следующим номинациям: PR ГОДА, ПАРА ГОДА, ОТКРЫТИЕ ГОДА, FRESH ИМЯ ГОДА, ПРЕЗЕНТАЦИЯ ГОДА, ЭПАТАЖ ГОДА, ВЫСТУПЛЕНИЕ ГОДА, КОНЦЕРТ ГОДА, СВЕТСКАЯ ПЕРСОНА ГОДА и многие другие.

Также всех ожидают выступления самых модных и стильных артистов, специальные фирменные угощения, фотоконкурсы instagram,  ди-джеи, перфоменс, леди фуршет, презентация современных гаджетов, подарки, видеотрансляции и фотографы всех ведущих СМИ Беларуси.

Помимо этого создавать настроение в эту ночь  будут мим-шоу ОБА НА ,  неоновое шоу ИЛЛИЗИУМ, скрипачка МАРГАРИТА ЛАПИНСКАЯ, ШОУ БАРАБАНЩИКОВ «СТРЕСС».

Порадует гостей мероприятия MAX RADIONOFF - профессиональный фокусник иллюзионист, за плечами которого большой опыт работы в странах СНГ (Россия, Украина), а также огромный опыт работы на мероприятиях самого высокого уровня в Республике Беларусь.

Также от фрик-шоу  театра «БАРМАГЛОТ» вас ждёт сюрприз - презентация нового номера с живыми марионетками Мальвинами и огромным Карабасом Барабасом. Ходули, трюки, неожиданные художественные решения. Такого вы еще не видели.

Подарком вечера станут специальные номера от финалисток проекта «ХОЧУ В ВИАГРУ» КАТИ ВОЛКОВОЙ и ЕЛЕНЫ ПИЩЕКОВОЙ.

Гости - все значимые фигуры белорусского шоу-бизнеса.

Не пропустите яркое событие года!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно