24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

BULBAFEST 2013. Праздник картошки

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

20 октября в парке «Dreamland» блюда из «бульбы» для вас будут готовить лучшие  шеф-повара кулинарной студии «Дело вкуса»!

Простой и удивительно популярный продукт, из которого можно приготовить самые разнообразные блюда и на каждый день, и к праздничному столу. За все  заслуги картофель достоин своего персонального фестиваля. Тем более, это будет необычно, весело и интересно.

Уже второй год BULBAFEST радует всех, кто любит вкусно поесть, считает себя хлебосольным хозяином и не забывает, что выходные в хорошую погоду лучше проводить на свежем воздухе. 

Сенсация фестиваля – приготовление блюд на двухметровой сковороде в исполнении шеф-поваров  популярной кулинарной школы-студии «Дело вкуса».  

Драники «такие, как в детстве» и блюда для гурманов, много музыки, шоу-программа, стилизованные конкурсы и подарки – таким будет BULBAFEST 2013. А если этого покажется мало, весь день в парке «Dreamland» будут работать экстремальные аттракционы. 

BULBAFEST – масштабный фестиваль, который обязательно превратится в национальную традицию. А главное, мы избавим вас от домашней повинности чистить картошку!

Дежурные по кухне – агентство DELUXE MEDIA.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно