24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Творческая встреча с Гаспаре Маносом

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

20 сентября (пятница) 2013 года в 16.00 в Музее современного изобразительного искусства (пр. Независимости, 47) состоится творческая встреча с известным итальянским живописцем, графиком и скульптором, автором выставки  «Портреты крупным планом» Гаспаре Маносом.

«Они обладают исключительным интересом к жизни, исключительной энергией»
Гаспаре Манос о людях на портретах


Гаспаре Манос – итальянский художник, чье творчество находится на границе абстракции и фигуративного искусства. Широко известен интерпретациями урбанистического мира, которые рождаются в длительном странствии художника из Азии в Европу через Африку.  В названной выставке художник впервые собирает исключительно портретные изображения, которые рассказывают личную историю каждого персонажа, не описанную ни в монографиях, ни в энциклопедиях – историю, доступную только близкому кругу людей.  Все изображения, написанные с натуры, открывают новый взгляд на жизнь и творчество признанных гениев ХХ века.
На творческой встрече автор расскажет о тенденциях в современном искусстве Италии и Франции, об участии в международных выставках, а также о пути художника к самоидентификации.
Белорусскому зрителю представляется редчайшая возможность познакомиться с творчеством выдающегося современного художника и оказаться на расстоянии вытянутой руки от людей, которые изменили мир.

Вход по музейным билетам!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно