24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Loft Lab: Секреты успеха в бизнесе и жизни

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Как всегда по понедельникам гостей Loft Cafe мы приглашаем на очередную встречу проекта «Loft Lab». 23 сентября организатором выступает Школа Успешного Бизнеса Екатерины Феденковой, которая предлагает мастер-класс «Секреты успеха в бизнесе и жизни».

Если вы стремитесь к счастливой, наполненной жизни, если слова "самореализация", "успех", "достижения", "гармония" вызывают у вас отклик, приходите.

На мастер-классе вы узнаете:
- 2 главные ошибки неудачников
- как достичь гармонии в разных сферах своей жизни
- как найти свое призвание, любимое дело, и получать удовольствие от работы
- как создать собственный бизнес на базе своих талантов и способностей
- как избежать главной ошибки 95% бизнес-стартов

И это еще не все. Вы сделаете практическое упражнение и за 10 минут сможете понять, чем вам стоит заниматься в жизни, в каком деле вы можете стать Мастером, и вам не будет равных.

Супер-бонус для участников мастер-класса:
будет разыграно два билета (стоимостью 4 500 000 и 2 700 000 бел. руб.) на бесплатное участие в онлайн тренинге Школы Успешного Бизнеса «Найди свое любимое дело. Создай свой бизнес на основе своих талантов и способностей».

Два прошедших мероприятия показали нам, что проект «Loft Lab» очень популярен. И чтобы всем нашим гостям было удобно, мы решили немного изменить формат проведения встреч «Lоft Lab».

1. Встреча проводится в одном (темном) зале Loft Cafe . Гости проекта располагаются на комфортных диванах Loft Cafe и за барной стойкой. Если же Вы планируете поужинать, забронируйте через администратора столик в светлом зале по тел. +375 29 380 0010.
2. Количество участников ограничивается 50 гостями. И теперь для участия в проекте Вам необходимо предварительно зарегистрироваться у администратора Loft Cafe по номеру +375 29 380 0010.
3. Чтобы сделать участие в проекте комфортным для всех гостей мы предлагаем каждому заказать на выбор 1 чашку кофе, 1 стакан сока или бутылочку минеральной воды («Бонаква», 0,5) стоимостью 20 000 руб.

Ждем всех каждый понедельник в 19.00 на «Loft Lab»!

Начало: 19.00

Вход свободный
DC/FC/+21

Тел. для заказа столиков и предварительной регистрации: +375 29 380 0010

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  





 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно