24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Бег на каблуках

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

15 сентября 2013 года с 13:00 до 15:00 на площадке возле Мед. Университета (г. Гомель, ул. Ланге, 5) состоится «Бег на каблуках-2013», организованный «Центром моды и красоты «Хрустальная Нимфа». Этот праздник красоты и спорта был впервые организован в честь «Международного дня красоты» в 2007 году  режиссером Яниной Гончаровой  и стал настоящей визитной карточкой города Гомеля.
С каждым годом акция собирает всё больше зрителей и желающих поучаствовать в соревновании, не только в Гомеле, но и других городах Беларуси.

Желающим попробовать свои силы стоит серьезно подготовиться, ведь в этом году, как обычно, будет за что побороться!
Победительницы соревнования станут счастливыми обладательницами эксклюзивных ювелирных украшений: кулонов-туфелек на каблучке из золота и серебра, украшенных драгоценными камнями, бриллиантами и фианитами! Ювелирные изделия изготовлены по специальному заказу организаторов  профессиональной командой мастеров ОАО «Гомельское ПО «Кристалл».

А так же победительницы в номинациях «За волю к победе», «Самые красивые ноги» и «Мисс Быстрота»,  получат подарочные сертификаты номиналом от 500 000 до 1 500 000 белорусских рублей от СООО «Белвест» на стильные женские туфли во всех фирменных магазинах предприятия.

Так что всем желающим принять участие в забеге действительно стоит попробовать свои силы!

Кроме самого соревнования, организаторы подготовили для гостей мероприятия яркую концертную программу. В перерывах между забегами зрителей порадуют зажигательные композиции в стиле Соул, Блюз и Фанк от Сергея Курека и Mystic Rive. Так же своих поклонников и всех собравшихся приятно порадует группа «Vasabi jazz band».

Необходимо отметить, что предпочтение при выборе участниц будет отдаваться девушкам, пришедшим в платьях и юбках. Также важно знать, что регистрация начнется ровно в 13:00 и количество участниц строго ограничено!

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
- каблук (шпилька) от 7 см;
- возраст - старше 18 лет (при себе иметь подтверждающий документ для заполнения журнала инструктажа безопасности);
- отличное настроение!

Ждем Вас на празднике красоты и спорта «Бег на каблуках-2013»!

Дополнительная информация по телефону
(8 0232) 47-32-42, (8029)1419820


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  


 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно