24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Британский сезон

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

2 сентября на радио UNISTAR 99,5 FM стартует новый эфирный сезон! Он будет посвящен британской музыке, десятилетиями диктующей музыкальную моду всему миру. Открытие сезона состоится 31 августа, 1, 7 и 8 сентября в парке им. Горького.

Главным героем мероприятия, посвященного старту сезона, станет, пожалуй, самый британский символ, который можно встретить на улицах Минска, — красный двухэтажный экскурсионный автобус Minsk City Tour. Ищите автобус у центрального входа в парк им. Горького с 18.30 до 21.00 в первые два уик-энда сентября и празднуйте начало нового эфирного сезона вместе с UNISTAR!

Рядом с автобусом можно будет протестировать одну из самых любимых игр слушателей радио UNISTAR — «Шоу меломанов», у которой в новом сезоне появится британский акцент. Участников ждут подарки!

Подарки получат и все те, кто придет на мероприятие в одежде с британской символикой. У вас есть майка с британским флагом, кулон в виде Биг-Бена или сумка с надписью «Mind The Gap»? Приходите с ними в парк им. Горького, сфотографируйтесь со своим британским предметом на фоне автобуса и получите подарок от UNISTAR!

Все пришедшие смогут угоститься чашкой ароматного черного чая с молоком в лучших традициях Туманного Альбиона и послушать коллекцию британской музыки, сидя на втором этаже автобуса. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!        

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно