24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Презентация итальянской косметики Isola di Ischia

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Презентация для профессионалов по работе с термальной итальянской косметикой Isola di Ischia! — Ботокс без инъекций

13.08; 5.09; 25.09; время 10.00 - 13.00

Линия термальной косметики «Isola di Ischia» (Изола де Искья) - это профессиональная косметика для лица и тела с высокой терапевтической концентрацией термальных компонентов в каждом из препаратов; которая способствует истинному оздоровлению организма и природному омоложению кожи всеми силами термальной воды; термальных солей и термальных грязей итальянского острова Искья.

На сегодняшний день косметика Isola di Ischia используется в ведущих мировых  медицинских и SPA-центрах не только Италии; но и всего мира. Лучшие салоны красоты уже начали работать с косметикой в Беларуси и оценили ее по достоинству.

Косметика  для лица и тела Isola di Ischia по праву имеет престижный статус «СПА косметики»: каждый продукт содержит ценные термальные ингредиенты; получаемые из термальных вод о.Искья (Италия).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
04 января 2016 в 15:18

Перепробовала всю термальную косметики острова Искья и по праву могу сказать, что Isola di Ischia - это залог качества....видела своими глазами, как клиенты специально приходили в магазин за продукцией, так как косметика "работает". И продают её в салоны профессионалам, а не как другую косметику острова, с лотков под палящими лучами солнца. Изола ди Искья ещё и без парабенов, а сертификаты качества и безопасности можно найти на специальных сайтах. Думаю, что умные потребители так и поступают, прежде чем верить комментариям "Денисов".

30 сентября 2013 в 11:53

Денис вы не имеете информации и беретесь судить?
Исола имеет все евросертификаты и они доступны любому на сайте CPNP - препараты комфортные и работают дай бог другим иметь такой эффект)))

20 сентября 2013 в 14:12

ISOLA DI ISCHIA весьма средняя косметика, так называемая "фирма-производитель" не имеет собственного производства, имеет очень маленький магазинчик на острове Искья и офис в гаражной пристройке, не известна даже в самой Италии, а тем более в мире, не имеет сертификатов безопасности и ИСО на предлагаемые изделия медицинского назначения, к сожалению, имеется негативный опыт работы с данной фирмой, заключающийся в невыполнении своих обязательств и не возврате авансового платежа. Будьте осторожны.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно