24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Пуз-Парад 2015

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Пятый раз в Минске пройдет «Пуз-парад»: праздник для всех, кто ждет прибавления в семье.

30 августа в парке им.М.Горького соберутся десятки будущих мамочек и семей на невероятно трогательный, социально важный и такой добрый праздник – «Пуз-парад 2015», вход – свободный!

Вот уже в пятый юбилейный раз Праздник.by при поддержке компании Heinz проводит авторский праздник самых красивых, особенных женщин, которые носят под сердцем новую жизнь.Приходите, чтобы вместе полюбоваться на наших прекрасных будущих мам, отдохнуть семьей и получить заряд положительных эмоций.

Официальный цвет ежегодного «Пуз-парада» – желтый: цвет светла, солнца, радости, женской красоты и новой жизни! Поэтому дресс-код для главных героинь праздника – солнечный желтый, поддержите «желтую» праздничную волну и Вы!

Чтобы стать участницей «Пуз-парада» 2015, пришлите заявку на адресpuz-parad@prazdnik.by до 28 августа 2015 года включительно.Участие бесплатно!

В заявке должно быть указано:
ФИО
Дата рождения (число, месяц, год)
Город проживания
Срок беременности
Наличие детей, если да – возраст, пол, имя
Причина, по которой вы хотите стать участницей Пуз-Парада 2015 (написать развернуто)
Опишите, как сообщили о своей беременности любимому, родным и близким
Контактный телефон
Контактный е-mail
Приложить фото в полный рост
*Незаполненные заявки или заявки без фото приниматься не будут.

Поверьте: появление ребенка – это чудо, это событие, о котором должны узнать не только ваши близкие, но и вся страна! Будущие мамочки, ждем ваших заявок на участие в «Пуз-параде» 2015, чтобы встретиться с Вами 30 августа в парке им.М.Горького и стать частью масштабного, такого светлого и доброго праздника!

30 августа с 12:00 до 16:00 гостей «Пуз-парада» ждет насыщенная праздничная программа, выступления звезд эстрады, множество сюрпризов, подарков и развлечений! Например, на площадке генерального партнера проекта компании Heinz у вас будет возможность получить профессиональную консультацию педиатров по прикорму и питанию детей, попробовать продукцию и принять участие в уникальной фотосессии.

На церемонии торжественного закрытия по традиции участницы «Пуз-Парада» запустят в небо сотню солнечных, желтых воздушных шаров, полных любви и самых сокровенных желаний!

Какое счастье, когда есть ребенок, какое счастье осознавать, что скоро на этом свете появится столько малышей!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Отзывы
31 августа 2014 в 19:15

Всё было просто супер! Спасибо Олесе и Василию за чудесный праздник!!! Отдельная благодарность девочкам-ассистентам за внимание и поддержку! Да, и спасибо спонсорам за приятные подарки! СПАСИБО!!!

29 марта 2014 в 10:28

клас

10 марта 2014 в 20:33

супер пуз парад

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно