24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Авторский вечер «Монолог и байки Льва Дурова»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Монолог и байки Льва Дурова
Авторский вечер

13 ноября, 19 00
ДК МАЗ
 
Каждый третий вырос на фильмах Льва Дурова, каждый второй – слышал это имя, а для оставшихся – все впереди. Лев Константинович – потрясающий актер, человек-легенда, писатель, любое высказывание которого можно смело цитировать на футболках. А еще он мастер рассказывать байки и анекдоты, в чем сможет убедиться белорусский зритель, придя на авторский вечер «Монолог и байки Льва Дурова».

Байки, смешные истории из жизни, работы в театре и кино, секреты «театральной дружбы» - всем этим и многим другим поделится со своими поклонниками Лев Дуров на авторском вечере. Кульминация программы – живое общение с актером.

«Недавно моя дочка Катя привезла пять роскошных портретов моих предков. Они достались ей от одной женщины, чей отец завещал передать их по наследству Дуровым. Наш род известен с 1515 года – кавалерист Надежда Дурова, настоятельница Новодевичева монастыря Анастасия. Из поколения в поколение нам передается доброта, милосердие, понимание друг друга, понимание людей», - поделился с будущими зрителями Лев Константинович.

«От отца мне досталось жизненное кредо: не быть равнодушным и вкалывать».

В своей книге «Грешные записки», истории из которой еще услышат поклонники творчества артиста, Лев Дуров без доли смущения заявляет: «На Руси никогда лежачих не били. Поэтому я, не мудрствуя лукаво, решил использовать эту спасительную для автора форму как свою собственную. На любое возражение готов ответить своим гениальным однострочным стихотворением: Я негодяй, но вас предупреждали!»

Интригует, умиляет, вызывает усмешку? Это правда, авторский вечер будет переполнен эмоциями. А самое главное - у вас появилась уникальная возможность поговорить с легендой советского кино «по-настоящему».

Цена билета
100 000 - 260 000 руб.

Купить билеты можно в театральной кассе №1- ЦУМ, 3 этаж.

Конт. тел.
8-029-6358484
8-029-6248005
8-029-6084872


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно