24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Мастер-класс Виктора Смольского

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Дорогие друзья и фанаты старого доброго рока!

15 октября в магазине "Музыка" ожидается аномальная жара! В 2 часа пополудни состоится мастер-класс легендарного музыканта Виктора Смольского! Он покажет нам, как надо зажигать и разделит сцену вместе с одной из молодых белорусских групп!

За плечами Виктора 15 лет блестящей карьеры, 10 альбомов и огромное количество живых выступлений в составе таких групп, как Песняры, MIND ODYSSEY, Rage и нынешнее творение музыканта - группа ALMANAC. Он также является продюсером для таких лейблов, как BMG, Gun Records, Drakkar/Classic, Ariola, Nuclear Blast. Вместе с одной из самых успешных российских металл-групп КИПЕЛОВ (экс-АРИЯ) Виктор Смольский записал компакт-диск «Реки времён» в качестве приглашенного музыканта, сыграл много концертов в России, Украине, Беларуси и Израиле.

Чтобы сосчитать количество записанных альбомов, сыгранных концертов и отснятых видео с участием Виктора, потребуется не один час времени. Сам музыкант является не только первоклассным гитаристом, он также играет на клавишах и бас-гитаре.

15 октября в магазине "Музыка" Виктор Смольский расскажет зрителям о том, как выбрать электрогитару и комбоусилитель для конкретной творческой цели, поможет не запутаться в разнообразии продуктов и подарит большое количество классной музыки.

Как попасть на мастер-класс?

Чтобы попасть на мастер-класс необходимо заполнить короткую форму регистрации ЗДЕСЬ! Это необходимо для того, чтобы стать участником розыгрыша гитарного комплекта Yamaha EG112GP. При помощи генератора случайных чисел мы выберем счастливого обладателя гитары и комбоусилителя Yamaha, которые станут отличным началом успешного творческого пути. Все правила регистрации и участия в мастер-классе вы также найдете по ССЫЛКЕ.

В рамках мастер-класса мы также запускаем конкурс для молодых музыкальных групп!

Конкурс для молодых групп

Этот конкурс позволит группе-победителю разделить сцену вместе с Виктором 15 октября, сыграть несколько композиций вместе с музыкантом, задать любой вопрос и набраться опыта у профессионала! Для участия в конкурсе необходимо:

  • Выбрать одно живое исполнение авторского произведения;
  • Залить видео на youtube или vimeo;
  • Видео должно быть загружено на youtube или vimeo не раньше 1 января 2016 года. Т.е. запись должна быть свежей.
  • Заполнить форму участника.

Сроки проведения с 1 по 10 октября. 13 октября Виктор лично выберет победителя! Результаты мы объявим на muz.by и во всех сообществах магазина в социальных сетях: Вконтакте и Facebook.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно