24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Третий НеБизнес-Лагерь «На все 4 стороны» – «Самые красивые события мира!»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

ДЛЯ КОГО? Для руководителей, топ-менеджеров, владельцев бизнеса, а также всех, кто влюблен в путешествия! P.S. И, конечно, вы можете взять с собой родных, близких, друзей и даже домашних питомцев!

ФОРМАТ «Без галстука»

Побывать на самом зажигательном бразильском карнавале, принять участие в безумстве красок индийского праздника Холи, ощутить атмосферу Каннского кинофестиваля, научиться танцевать страстную бачату… и все это в Беларуси? Легко!

Третий Небизнес-Лагерь «На все 4 стороны» – мы зовем Вас в приключение!

На 3 дня мы сбежим из «каменных джунглей» и рабочей «текучки» на волшебную Нарочь – место красоты и ярких эмоций. 

После этого путешествия Вы вернетесь обновленными во всех смыслах – как физически, так и морально. Внезапно Вы ощутите, что появляются силы, голова активно разрабатывает новые стратегии ведения бизнеса, правильные решения принимаются с удивительной скоростью, позитивный настрой передается коллегам и партнерам, а фото из путешествия еще долго радуют глаз.

Вы откроете в себе новые грани, о которых ранее не догадывались: научитесь рисовать мехенди, играть в футбол в зорбах, танцевать зажигательную сальсу, «рисовать сердцем», медитировать у костра, играть на барабанах и завораживающих своим звучанием «космических» хангах.

И, конечно, услышите живые истории о путешествиях от таких известных спикеров «Небизнес-Лагеря», как Александр Кнырович, Кирилл Волошин, Владимир Максимков и многих других! Эксклюзивный гость – один из лучших тренеров России Марк Кукушкин! 

Вы узнаете про самые удивительные уголки мира, самые красочные праздники, самые вкусные блюда и самые необычные обряды. А еще Вас ждут дыхательные практики, йога, конкурсы, квесты, славянская гимнастика, факельное шествие, беседы у костра и много-много других приключений! 

Особым приключением станет захватывающий Лесной Карнавал, где каждый участник сможет почувствовать себя героем сказки, окунуться в волшебство и познакомиться с таинственными мавками, Велесом и Ярилой.

Не забудьте взять с собой открытые сердца и фотоаппараты!

Третий Небизнес-Лагерь «На все 4 стороны» – событие, которое изменит Ваше лето! 

• Скорее регистрируйтесь по телефону +375-29-655-25-23 или на нашем сайте!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    На одного участника – 3 000 000 руб. (+ НДС)
    Для счастливой пары – 4 500 000 руб. (+ НДС)

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно