24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Miss Supranational - 2013

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Телеканал ОНТ представляет уникальное событие этого года – финал международного конкурса красоты «Miss Supranational-2013»! За право носить корону самой красивой девушки в мире будут бороться конкурсантки из 80 стран, а наблюдать за этим в эфире будут миллионы людей по всему миру.

Минск собрал самых красивых участниц со всех континентов нашей планеты. В белорусскую столицу приехало рекордное количество участниц – больше, чем когда-либо за всю историю конкурса.

Международный конкурс красоты «Miss Supranational» входит в топ-5 мировых форумов красоты и является третьим по престижности конкурсом после «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». С 2009 по 2012 годы конкурс проходил в Польше. В 2013 году право принимать «Miss Supranational» досталось Республике Беларусь, которая уже успела зарекомендовать себя на конкурсе как родина самых красивых девушек мира.

«Miss Supranational» проходит в преддверии Чемпионата Мира по хоккею 2014. Для Беларуси конкурс красоты – значимый имиджевый проект и отличная возможность промотирования соревнований.

На международном конкурсе красоты «Miss Supranational-2013» Беларусь представит 17-летняя гомельчанка Вероника Чачина. С раннего возраста Вероника увлекается живописью, архитектурой, фотографией. Любит читать художественную литературу. Девушка уже зарекомендовала себя как перспективная, талантливая и одаренная модель.

Профессиональное жюри, состоящее из представителей искусства, модельного бизнеса, творческих личностей, выбрало Веронику за соответствие всем необходимым критериям отбора. Главными из них стали славянская внешность, модельный опыт, коммуникабельность, свободное владение английским языком и незапятнанная репутация.

Созданием национального костюма для белорусской конкурсатнки занимается брестский fashion-дизайнер Наталья Ляховец. Имиджмейкером девушки станет белорусский топ-стилист Александр Киринюк.

Перед началом репетиций конкурсанток ждет увлекательное путешествие по живописным уголкам Беларуси. За неделю они побывают в красивейших замках, посетят Полоцкий Спасо-Евфросиниевский женский монастырь, Августовский канал, продефилируют на сцене Витебского амфитеатра, попробуют мед на пасеке Деда Мороза в Беловежской пуще.

Девушки посетят белорусские предприятия официальных партнеров конкурса «Miss Supranational-2013»: ОАО «Криница», СООО «Оазис груп» (г.Бобруйск), ОАО «Минский часовой завод «Луч». Путешествовать по Беларуси конкурсантки будут на автобусах Минского автомобильного завода.

Традиционный конкурс на определение победительницы в номинации «Мисс Талант», который проводится вне шоу и собирает самых одаренных и талантливых участниц, состоится 29 августа в клубе «Виноград».

Каждая участница привезла с собой фотоальбомы и книги, представляющие культуру, историю и традиции ее страны. 2 сентября эти издания будут переданы в дар Национальной библиотеке Беларуси в рамках посещения конкурсантками «алмаза знаний» Беларуси.

Финал международного конкурса состоится 6 сентября во Дворце спорта.

Гостей мероприятия ждет не только увлекательное, но и красивое зрелище. Режиссерско-постановочная группа готовит зрителям элегантное, дорогое, достойное шоу с использованием новейших технологий. Специально для конкурса привезут дополнительное оборудование из России, Украины и Польши. Нынешнее шоу станет самым технически сложным и продвинутым из того, что проходило в Беларуси в последние годы.

Над постановкой шоу будет трудиться большая команда стилистов, хореографов, фотографов и режиссеров-постановщиков. Своими наработками поделятся и официальные представители конкурса от Международной ассоциации красоты из Польши.

Главным хореографом с белорусской стороны выступит Ольга Шамрова - известный хореограф и преподаватель Белорусского государственного университета культуры и искусств. Режиссером с белорусской стороны выступит директор дирекции спецпроектов ОНТ Анжелина Микульская.

Жюри конкурса традиционно будет интернациональным. В экспертную коллегию войдут победительница "Miss Supranational - 2012" Екатерина Бурая, представитель Международной ассоциации красоты, представитель телеканала ОНТ, известные деятели искусств и спорта.

Грандиозное шоу будет транслироваться более чем на 100 стран мира. У белорусов есть уникальная возможность увидеть феерическое зрелище воочию. Билеты на финал конкурса уже поступили в продажу во всех кассах города.
 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!      

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
03 сентября 2013 в 17:27

Билеты на удивление недорогие

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно