24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Фестиваль Автомобилей «SunDay AutoGrodno 2017»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Друзья! Рады сообщить, что VIII Международный Автофестиваль SunDay 2017 состоится 15 июля! И в этом году долгожданное событие сделает заметный шаг в своем развитии: ожидается порядка двух сотен редких автомобилей из шести стран, еще больше живой музыки и развлечений.


- Наша задача - увлечь каждого посетителя, поэтому за год подготовки смогли найти новые зрелища, - говорят организаторы. На данный момент известен хедлайнер: на главную сцену поднимется группа «Ляпис 98» во главе с Сергеем Михалком!

Безвизовый въезд в Гродненскую область открывает перед фестивалем большие возможности - теперь на SunDay 2017 смогут приехать все желающие участники из Польши, Литвы, Латвии и других стран. А это именно те автомобили, которые организаторы так давно хотели показать посетителям феста!

- Уже в прошлом году удалось организовать зону питания и парковку таким образом, чтобы гости не стояли в очередях. На этот раз значительно улучшим зону развлечений. К примеру, теперь на второй сцене на протяжении всего дня будут исполнять хиты известные кавер бэнды, рядом разместятся большие зоны отдыха и необычная детская площадка, - поясняют организаторы.

Особое значение придается не только семьям с детьми, но и компаниям друзей. На фестивале появятся площадки с бесплатными и веселыми играми, а также спортивный городок. Ярким моментом феста станет финал конкурса «Мисс SunDay 2017», эротическая мойка автомобилей и другие шоу, о которых будет объявлено позже.

На этот раз и демонстрация редких автомобилей для посетителей станет более зрелищной. Список номинаций сохранен почти без изменений: к ретро, тюнингу, стенсу, автозвуку, аэрографии и винилографии добавятся янгтаймеры (автомобильная классика 80-х и начала 90-х годов).

Все это будет днем, а вечером большой концерт даст группа «Ляпис 98 под энергичный и неповторимый вокал Сергея Михалка. Группа исполнит исключительно хиты Ляписа за всю историю существования коллектива: «Ау», «Ты кинула», «В платье белом», «Яблони», «Евпатория», «Капитал» и многие другие.

Ночью атмосферу драйва подхватят профессиональные диджеи и продолжат фест до самого утра!

Конечно, к услугам гостей фестиваля будет большой палаточный городок, в котором смогут остановиться автоклубы со всей Беларуси и не только. Кстати, на SunDay 2017 организаторы возвращают добрую традицию - выставить по одному автомобилю от каждого автоклуба на территории феста.

Место: Фестиваль SunDay 2017 состоится на привычном месте - Беларусь, Гродненский район, д.Каролино, территория "Старого аэропорта". Координаты: 58º38'15.8''N ; 23º44'12.0''E
Фотографии и видео

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    9,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно