24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Workout Тур

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Street Workout приедет к вам!

Впервые в Беларуси стартует необычный молодежный тур, посвященный здоровому образу жизни. В течение трех месяцев команда спортсменов-воркаутеров посетит города для популяризации современного спортивного движения «Street Workout». Здоровый образ жизни может быть модным! В настоящее время по оценке активистов движения в Беларуси уже более 10 000 молодых людей активно занимаются уличным спортом (Street Workout) на турниках и брусьях.
Партнером и спонсором движения Street Workout в Беларуси является ИП «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия».
В рамках тура по городам Беларуси будет проведен отбор лучших дворовых атлетов, которые встретятся на II Республиканском фестивале Street Workout 28 июля в Минске.
В назначенную дату в каждом городе тура соберутся представители движения Workout, которые смогут показать свои достижения и принять участие в состязаниях по нескольким силовым дисциплинам. К участию приглашаются все желающие и, в первую очередь, молодежь: учащиеся школ, средних специальных и высших учебных заведений. Во время мероприятия будут проведены показательные шоу-выступления команды тура, лекции об основах здорового образа жизни, конкурсы. Каждый участник сможет подойти к зоне спортивных снарядов, сдать нормативы и замерить свои антропометрические данные. Участие в фестивале – это прекрасная возможность не только узнать свои физические возможности, но и сравнить их с результатами других молодых людей.
В Беларуси данное движение существует уже почти два года, и количество желающих совершенствоваться на спортивных площадках с каждым днем растет. В прошлом году были проведены I Республиканский фестиваль Workout и «Фестиваль здорового образа жизни Street Workout», собравшие в сумме около тысячи активных, здоровых молодых людей из разных уголков страны, стремящихся развивать уличный спорт.
Приглашаем посетить мероприятия!

Workout – это молодежное направление физического развития, с преимущественным использованием веса собственного тела в условиях улицы. В качестве снарядов и тренажеров можно использовать практически все: начиная с брусьев и турников, заканчивая другим тренирующимся «воркаутером».

Места сбора:

Берёза - «Красных казармы» ( ул. Ленина, 104.)
Ружаны - ул. Казимира Мароча, д. 2 - спортивная площадка Ружанской СОШ.
Гомель - пр-т Октября, 42.
Осиповичи - ул. Сумченко, д. 30 - площадь возле Осиповичского районного исполнительного комитета.
Бобруйск - пл. им. Ленина (Центральная).
Барановичи - ул. Войкова, д. 21 - спортивная площадка БарГУ.
Вилейка – ул. Чапаева, д. 65 - спортивная площадка Гимназии №2 .
Гродно – ул. Захарова, д. 32 - спортивная площадка корпуса ГРГУ им. Я. Купалы.
Витебск - пр-т Фрунзе, д. 44 - площадка за рестораном «Зеленая Гура».
Минск – район Национальной библиотеки Республики Беларусь.


 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно