24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Дизайн-маркет «Rадуга»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Дизайн-маркет «Rадуга» опять возобновляет свою работу после летних каникул!!! Мы рады будем видеть вас!!!

Более 50-ти мастеров и дизайнеров представят свои работы, в которые вложена частичка их души и настроения. Авторские игрушки, украшения, стильные аксессуары – это оригинальный дизайн и нестандартные решения. Просто невозможно остаться равнодушным при виде платков и картин в технике батик, украшений из бисера, сутажа, камней, медной проволоки и полимерной глины, авторских вязаные вещей в технике фриформ,  сумок и украшений из ткани и кожи, ароматных сувенирных игрушек, авторских кукол, интерьерных изделий в технике декупаж.

Два дня посетители в течение всего мероприятия смогут на игротеке бесплатно поиграть в самые веселые, интересные и безумно увлекательные настольные игры от "Мосигры". Игротека - это интересные игры, отличная возможность познакомиться, замечательные аниматоры, которые всё расскажут и покажут, плюс масса хорошего настроения, а также это много нового и интересного про настольные игры, отличное развлечение и просто замечательная возможность отдохнуть.

А в воскресенье в 13.00 фокусник Сергей познакомит вас с волшебным миром микромагии (карточные фокусы).

Посетительницы не только научатся делать прически из французских и греческих косичек, но и благодаря замечательному мастеру Екатерине Матусевич смогут уйти с мероприятия с новыми красивыми прическами.

Также на Дизайн-маркете можно будет купить фурнитуру для бижутерии и другие товары для творчества на стенде нашего магазина-партнера.

И как всегда, с нами волонтерская группа  «Мастерская детской надежды»  с благотворительной «Солнечной лавкой». Все деньги от проданных в лавке работ пойдут на благотворительный счет подопечной мастерской -  Сергейчик Дарьи.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!     

 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно