24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Я – Счастливая Женщина

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Как научиться любить и ценить себя?

Быть счастливой или не быть, вот в чем вопрос. И этот материал мы посвятили всем тем женщинам, которые принимают ответственность за свою жизнь на себя и хотят управлять чудесами самостоятельно, не дожидаясь, пока счастье надумаем постучать в дверь.

А разобраться в том, как оставаться красивой и успешной женщиной, имея счастливую семью, нам рассказала Ирина Равенси, ведущая популярного женского тренинга «Я –Счастливая Женщина». Давайте сегодня посмотрим на счастье с непривычной стороны?

Все начинается с любви

Между любовью к себе и эгоизмом нет ничего общего. Эгоизм это игнорирование потребностей других и неуважение даже к самым близким. Но только тот человек, который уважительно относится к себе, своим потребностям и своему телу, может уважать это в другом. Любящая себя женщина не станет пилить мужа, самоутверждаться за счет новичков на работе или бить ребенка. И не потому что это ниже ее достоинства. А потому что незачем.

- Ирина, с чего женщине нужно начинать программу действий по любви к себе?

- Самое главное и, пожалуй, самое сложное – это научиться принимать себя и осознать собственную ценность. Поверьте, это очень непросто.

- Можете поделиться секретом, как поднять самооценку в домашних условиях?

- На своих тренингах мы с каждой участницей составляем подробный план действий, направленных на работу с ее самооценкой. Мы все разные, у всех разные судьбы, разные желания и разные приоритеты, поэтому совет, который был бы одинаково полезен для всех женщин, дать сложно. Но все же существует одна хитрость.

- Какая?
- Начните работу над самооценкой с того, чтобы научиться выбирать лучшее для себя. Например, за ужином. У нас принято, что женщина сначала обслужила детей, потом мужа и только потом может положить себе порцию. А нужно наоборот. Начните класть лучший и самый красивый кусочек себе. Следовать этому правилу в первое время очень непросто, но эффект от его соблюдения превосходный.

- 27-28 апреля в Минске состоится ваш тренинг «Я – Счастливая Женщина». Какие результаты у тех женщин, которые уже прошли этот тренинг?
- Лучше меня скажут отзывы уже счастливых Женщин:

«Я получила рецепт своего счастья. Спасибо большое. Я знаю, как быть наполненной и дарить радость себе и своим окружающим». Анастасия.
«Новые мысли, которые, надеюсь, изменят мою жизнь к лучшему и помогут вырасти моему сыну настоящим мужчиной». Светлана
«Очень понравилось. Я получила ответы на свои вопросы. Я поняла, что в себе менять, чтобы быть просто счастливой». Ирина

Подробности: http://treningclub.by/ya-schastlivaya/

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно