24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Инновационная весна 2013

Описание

Belarus Startup: для белорусских стартаперов наступает инновационная весна

Задача конкурса Belarus Startup: Инновационная весна 2013 – выявить белорусские стартапы, имеющие значительный потенциал роста, создать новые высокотехнологичные компании, помочь им выйти на глобальные рынки, содействовать инновационному развитию страны. Финал мероприятия состоится 26 апреля в рамках выставки TIBO.

Первый Республиканский конкурс инновационных проектов в сфере информационных технологий Belarus Startup проводится уже третий год, став заметным событием для белорусского технологического сообщества. В этом году он охватит все регионы страны, собирая вместе авторов проектов, экспертов IT-индустрии, программистов и маркетологов, журналистов и студентов. В конкурсе принимают участие государственные и частные инвесторы, имеющие опыт работы со стартапами ЕС, Украины и России.

В этом году победители конкурса не получат призов: вместо этого авторы перспективных проектов смогут попасть в финал престижных международных конкурсов, получить финансирование на реализацию стартапа, презентовать свои проекты инвесторам Кремниевой долины и пройти бесплатную стажировку в технологических акселераторах Минска, Киева, Москвы и Сан-Франциско.

29 марта в БГУ состоится презентация конкурса с участием международных партнеров. На ней все желающие смогут получить ответы на вопросы по участию в конкурсе, консультации, узнать о возможностях, которые он предоставляет молодым предпринимателям Беларуси.

Мероприятие бесплатное, для участия зарегистрируйтесь на сайте.

За развитием событий следите здесь: твиттер

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно