24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Умный гардероб

Описание

«Умный гардероб», семинар-тренинг по имиджу Инны Поддубной (23-24.03.13)

«Для того чтобы красиво одеваться, нужно иметь идеальную, фигуру, большую сумму денег и много свободного времени». Сотни учеников Инны Поддубной знают, что это не так! Почему?

Во-первых, не бывает «плохой фигуры», а есть неправильно подобранная одежда. Чаще всего, женщина находит какой-либо изъян в своей фигуре и вместо того чтобы умело скорректировать его всячески подчеркивает.

Во-вторых, есть определенное количество одежды, которые просто необходимо иметь в каждом гардеробе. И если подойти с умом к вашему гардеробу, то получается, что вещей и так много.

В-третьих,  когда вы будете знать правила формирования гардероба, то у вас уже не будет желания спонтанно купить какую-то вещь и из вашего шкафа пропадут вещи с этикетками. Посчитайте сами, сколько вы сможете сэкономить.

Как научиться видеть свои вещи?

Специально для тех, кто хочет научится правильно выбирать для себя вещи Инна Поддубная проведет обучающий семинар по разбору гардероба. Если Вам знакома фраза: «Одежды много, а носить нечего», то этот тренинг для Вас.

Что будет на тренинге?

На тренинге будет много новой информации и много практики. Вы получите домашнее задание и упражнения для разбора своего личного гардероба. Вы  узнаете, как формировать многофункциональный гардероб. Проще говоря, рассмотрим, как можно одну и ту же вещь использовать на любой случай и выглядеть при этом так шикарно. В итоге, каждая из участниц составить свой личный гардероб на все случаи жизни. А представляете, КАКУЮ сумму денег вы сможете сэкономить, когда придет понимание только своих вещей?

Понятие «базового гардероба»

Для того, чтобы упорядочить гардероб, нужно разделить находящиеся в нем вещи на базовые, дополнительные и яркие. Это поможет создать вам одежду многофункциональную, на все случаи жизни, что намного облегчит жизнь. И самое главное в магазине у вас перестанут разбегаться глаза, потому что ваши глаза будут находить и смотреть только туда, куда вы сами уже запланировали. Если правильно сформировать свой базовый гардероб, то вы сможете при правильном сочетании вещей создать 10-15 комплектов почти на все случаи!

Имидж необходим каждому человеку. Это, то чем Вы пользуетесь каждый день. Хороший имидж — важнейшая составляющая успеха.

Какой результат будет после тренинга?

Умный гардеробПрежде всего, ваша жизнь станет намного приятнее, увереннее и комфортнее. Первое, что захочется вам сделать после обучения – это сформировать многофункциональный гардероб. И все только потому, что вы почувствуете и узнаете свое. И у вас появиться потребность многое изменить. Думаем, Вы сами способны посчитать, сколько денег уже в самое ближайшее время Вам сэкономит посещение данного мероприятия. После этого тренинга перестанете делать спонтанные покупки. У вас будет список вещей, которые следует докупить. Вы сможете подбирать подходящий Вам аксессуарный ряд на все случаи жизни.

5 основных выгод, которые вы получаете:
1. Узнаете, что представляет собой оптимальный гардероб;
2. Научитесь выбирать одежду и аксессуары в соответствии с вашими особенностями;
3. Поймете какие вещи заслуживают внимания и могут быть оставлены, а от каких лучше избавиться;
4. Узнаете как составить гармоничные ансамбли из имеющихся вещей в гардеробе;
5. Выявите недостающие компоненты для вашего гардероба и получите рекомендации по их приобретению.

Время проведения: 23-24 марта с 10:00 до 19:00 (регистрация с 9.30).
Адрес: г. Минск, ул. Сурганова 61-320 3 этаж
Стоимость: 1 455 000р.
при оплате до 12.03.12 — 1 297 000р.

В стоимость также входят кофе-брейки  и дополнительные материалы.
Количество участников ограничено!
Предварительная регистрация обязательна.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно