24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Семинар модельера Виктории Андреяновой -— Viktoria Andreyanova

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Мельница моды 2013
Дом моды Виктории Андреяновой


8 февраля 2013 года в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи (г. Минск, ул. Кирова, 16) в рамках XXII Республиканского фестиваля-конкурса моды и фото «Мельница моды 2013»  состоится семинар модельера Виктории Андреяновой  - Viktoria Andreyanova «Интеграция тренда в коллекцию при сохранении позиционирования бренда».

Каждый год индустрия рождает новые тренды, и дизайнеры  от Гонконга до Нью-Йорка из этих нот слагают песни-коллекции, каждый свою, в соответствии с собственным мировозрением и философией. Как примирить глобальные тренды и свои уникальные идеи в одной коллекции? Как оставаться художником в рамках глобальной индустрии? Виктория Андреянова расскажет об этом на примере своего 20-летнего опыта.

О дизайнере -  обладатель двух «Двух золотых манекенов» и прочих всевозможных  наград и званий в области моды, Виктория Андреянова является одним из самых известных дизайнеров России, основателем собственного  Дома моды, который уже более 20 лет успешно работает на российском рынке. Помимо ежегодных показов и концептуальных арт-выставок, Виктория Андреянова занимается разработкой униформы таких крупнейших компаний как «Аэрофлот» (2003-2008), Российские железные дороги, Почта России и Московский Метрополитен.

Семинар ориентирован на дизайнеров, художников-модельеров, учащихся учебных заведений, редакторов журналов, обозревателей моды, специалистов, работающих в области моды.

Справки и заказ билетов по тел:
(017) 327-12-84, (017) 328-39-31, (017) 226-10-16, (029) 169-02-48.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно