24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Открытие третьего сезона в Drupal-клубе

Описание

С 17 октября вольные разработчики или те, кто только начинает прокладывать себе путь в вебе, смогут на все 100% погрузиться в мир CMS Drupal и, более того, плотно участвовать в жизни сообщества.

Каждую среду небольшую комнату Фаланстера заполнят насыщенные встречи. Как всегда, на повестке много различных тем. Это и обзоры различных модулей системы Drupal, и изучение юзабилити, интерфейса веб-приложений, и работа с мультисайтингом, и разбор различных дистрибутивов, принципов и инструментов работы в команде. С подробным списком тем и технологий можно не только ознакомиться в открытом документе клуба, но и дописать свои.

Участники клуба говорят, что основным подходом будет максимальное вовлечение людей. Хотя вопросы будут не самые простые, но каждый, даже новичок в вебе, сможет найти точку своего роста в изучении Drupal.

Главное послание обществу от Drupal-клуба: Будь социальным!

“Чтобы общество развивалось и  в нём появлялось что-то новое, нужно экспериментировать, создавать и делиться. Инструмент, которым можно это делать максимально продуктивно, нам дают принципы open source сообщества,” - говорит Михаил, координатор клуба.

Сессии друпаллеров будут проходить каждую среду на базе молодёжной организации Фаланстер. Первая встреча уже 17 октября. Начало в 19:00.

Контакты:

http://falanster.by/ru/drupal_club
г.Минск, ул.Захарова, 77а, пом.1Н, ком. 2 б.
тел. +375 29 1274267

Справка:
*Drupal - открытая (open source) система развертывания сайтов и веб-сервисов. Содержит множество модулей (более 18 тыс.) и позволяет создавать веб-приложения разнообразной сложности: от простых блогов до порталов. Часто не требуется дополнительного знания программирования. Например, сайт falanster.by или drupal-sliot.by сделаны на Drupal.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно