24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Просмотр и обсуждение многолетнего телевизионного проекта «Воображаемый музей Михаила Шемякина»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В рамках работы дискуссионного киноклуба BLOW UP галереи визуальных искусств NOVA – просмотр и обсуждение многолетнего телевизионного проекта канала «Культура» (2002-2009) – авторской программы Михаила Шемякина «Воображаемый музей Михаила Шемякина», которая представляет собой цикл визуальных лекций по истории искусства  «для всех, кто интересуется искусством и хотел бы больше о нем узнать». При этом, подчеркивает Михаил Шемякин, «это субъективный взгляд на искусство, который автор никому не стремится навязать.»

Учитывая, что канал «Культура» долгие годы был не доступен на зрителей Беларуси, показ этой программы в рамках киноклуба имеет особую актуальность.

Мы начнем показ программы Михаила Шемякина не в хронологическом порядке, а с наиболее важных для Беларуси тем – о проблемах современного искусства. Две программы 2008 года были посвящены именно этой теме. Длительность : 2 фильма по 38 мин.

Перед показом фильма состоится встреча с Константином Селихановым, автором выставочного проекта «Точка обзора» в галерее NOVA, который можно посмотреть, начиная с 17.00.

Приглашаем всех желающих на просмотр 2 октября 2012 г. в 19.00.

Подробнее: http://novagallery.by/?p=5575

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно