24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Барабанный мастер-класс от Джимми Вилгуса (Jimmy Wilgus) – драммера «Wicked Monkey» (USA)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Супермаркет "Музыка" начинает новый сезон мастер-классов от профессиональных музыкантов.

28 сентября в 17.00 - барабанный мастер-класс от Джимми Вилгуса (Jimmy Wilgus) – драммера "Wicked Monkey" (USA).

Завораживающий ритм, наполненный звуком акустических гитар, неповторимая аранжировка, голосовые мелодии и каскад звуков, идущих, словно, из глубин самой души возвышая её и окрыляя - всё это сумела совместить новая, смело заявившая о себе белорусско-американская группа «Wicked Monkey».

Несмотря на то, что группе всего третий год, в её репертуаре уже достаточно музы-кальных произведений, которые запомнились своим уникальным и неповторимым звучанием мелодий - от трогательных романтических песен, наполненных чувством любви, игривых и весёлых песен, до патриотических гражданских мелодий, вызывающих философские раздумья.

Джимми - один лучших учеников самого Джо Морелло
. Он работал на одной сцене с музыкантами: Канзас, Marillion, SAGA, ROD Morgenstein и политтехнологи. Наиболее известные люди, с которыми он работал являются MIKE ROMEO (из Symphony X), Billy Squier, Дэйв Розенталь ("Rainbow") Джо Бергамини, Брюс Хорнсби, музыканты Мадонны (трио "Колпаковы").

Джимми Вилгус своей искренней улыбкой, неуёмной энергией, шутливостью исполнения захватывает в свой водоворот чувств, из которого трудно вырваться. А когда в его исполнении звучат нежные, проникновенные мелодии, это переполняет душу и вызывает неподражаемые эмоции. Джимми виртуозно владеет ударным инструментом, доводя до совершенства не только звуки, но и движения рук.

Встреча состоится 28 сентября в 17.00 в супермаркете «Музыка».

Вход свободный.

Дополнительную информацию по телефонам: (017)2920271, (017)2926208

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно