24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Кастинг участников телепроекта «Поющие города»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

27 сентября в Гродно пройдет кастинг участников нового телевизионного проекта «Поющие города».

Телеканал «СТВ» проводит съемки нового телевизионного проекта «Поющие города», который направлен на поиск новых имен в музыкальном пространстве Беларуси». Кастинг участников проводится по всей стране.

42 популярных артиста Беларуси едут в 42 города, чтобы выбрать действительно талантливых из числа профессионалов и любителей.

Яркие эмоции и новый опыт получат не только наши участники, но и белорусские звезды, которые выступят в новом для себя образе педагогов. Если Вы умеете петь или танцевать, приходите на кастинг и докажите, что Ваш город самый поющий! — таков девиз этого проекта. Уже прошли кастинги для народного проекта «Поющие города» в Витебской и Гомельской областях.

В Гродно кастинг состоится 27 сентября 2012 года в 14.00 в Гродненском государственном музыкальном колледже (г.Гродно, пр. Янки Купалы, 53). Финальное шоу проекта пройдет в ноябре в Минском Дворце Республики. Победитель станет участником ежегодной Национальной Музыкальной премии, проводимой Министерством культуры и телеканалом «СТВ».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно