24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

II Чемпионат по спа-массажу

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Совсем скоро станет известно имя лучшего массажиста Беларуси 2012 года!

22 сентября 2012 года в Национальной школе красоты состоится II Чемпионат Беларуси по спа-массажу. Популярность конкурса растет: заявки на участие подали 30 массажистов, в финал выйдут лишь 24 из них. Соревнование профессионалов будет красочным и интересным, а призерами станут самые достойные!

Мир массажа сложен и многообразен. Сама процедура как таковая необходима для нашего хорошего самочувствия, здоровья и красоты – как внешней, так и гармоничной внутренней. Однако методик так много, предложений поступает целая масса, а цены часто выше среднего, что усложняет задачу выбора… Как найти своего специалиста? Профессионала, который будет поддерживать хорошее здоровье постоянно в течение жизни клиента, а не время от времени предпринимать экстренные меры?

Чемпионат по спа-массажу
– конкурс, который объективно определяет сильнейших в отрасли. Вот уже менее чем через неделю мы станем свидетелями состязания, когда каждый участник проявит свой талант – как в непосредственной своей работе, так и в создании необыкновенного антуража своего рабочего пространства.
Приятно отметить большой интерес к Чемпионату: на участие подали заявки 30 массажистов. Среди них представители всех категорий заведений, работающих в отрасли оздоровления и красоты: медицинских центров, санаториев, салонов, бань, спа- и веллнесс-центров.

Авторитетная Судейская коллегия, в которую входят представители Международной Школы Спа (Россия), Белорусского государственного медицинского колледжа, Белорусского государственного университета физической культуры, по четким критериям оценят исполнение специалистами классического массажа (этап полуфинала), и в финал (представление спа-методики) будут отобраны не более 24 участников.

Спа-методики, которые участники буду представлять в финале, необычны и интересны. Вот лишь некоторые из самых нестандартных названий программ: Процедура восстановления японских императоров, Программа «Кофейно-медовое расслабление с использованием классических элементов», Водный массаж «Aquario», Программа «Турецкий шелк», авторская программа Spa Do (путь спа), «Спа для беременных с элементами аюрведы», Восточный линейный массаж Tui na и др.

В этом году, благодаря ценной спонсорской поддержке, Организаторы с гордостью говорят о призовом фонде Чемпионата: подарки и дипломы об участии получит каждый специалист. Также призами будут удостоены победители в 11 номинациях. Главный приз Чемпионата – поездка на IV Международный Фестиваль СПА, массажа и йоги TOPSPAFEST 2012 в Турции.

Приглашаем вас стать свидетелями торжества массажа! Вы не только расширите свой кругозор, получите эстетическое наслаждение, хорошо и нестандартно проведете время, но и сможете получить личную консультацию настоящих мастеров своего дела. Также зрители Чемпионата смогут выиграть «красивый» подарок и проголосовать за обладателя приза зрительских симпатий.
Вход
– свободный.
Временной регламент Чемпионата
– с 15.00 до 19.00.

По вопросам порядка проведения Чемпионата, участия в качестве зрителя обращайтесь в офис ООО «Королева-Бай» по следующим телефонам: гор.:
+375 (17) 284-96-66, моб.: +375 (029) 334 9 666, (033) 313 4 666.
Сайт: www.koroleva.by

Чемпионат по спа-массажу – это серьезное конкурсное испытание лучших в профессии массажа и настоящий праздник для тех, кто внимательно относится к своему здоровью и красоте!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно