24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Встреча с Алексеем Андреевым

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Галерея NOVA начинает новый цикл так называемых artist talks – встреч и бесед с художниками, арт-критиками и другими агентами культурного пространства, – приглашая к себе в гости издателей и редакторов белорусских изданий – как бумажных, так и электронных, – настроенных дружественно по отношению к творческой фотографии. Цель таких встреч – быть своеобразной площадкой для личного знакомства (meeting place)  молодых белорусских авторов фотографии с представителями тех белорусских изданий, которые открыты к сотрудничеству с новыми авторами и ищут новую творческую, экспериментальную, авторскую фотографию для публикации в своих изданиях.
Первая встреча – с Алексеем Андреевым, редактором и издателем альманаха свободного творчества «Монолог», уникального для Беларуси независимого издательского проекта, существующего уже 17-й год!


«Монолог» – это ежегодный альманах, рассчитанный преимущественно на тех, кто занимается авторским письмом – литературой, поэзией, эссеистикой. Но большое внимание «Монолог» отводит также живописи, графике и фотографии. В вышедших 16 номерах альманаха опубликованы интервью, фотографии и портфолио более двух десятков белорусских и зарубежных фотографов-документалистов и фотографов-художников. Среди них  Елена Адамчик, Алексей Андреев, Михал Анемподистов, Виктор Бутра, Юрий Васильев, Михаил Гарус, Артур Клинов, Игорь Корзун, Валерий Лобко, Юрий Матиюн, Даниил Парнюк, Владимир Парфенок, Игорь Пешехонов, Геннадий Родиков, Игорь Савченко, Владимир Сутягин, Ирина Сухий, Гундула Шульце (Германия), Арчил Кикодзе (Грузия), Леван Херхеулидзе (Грузия) и др.
Встреча с Алексеем Андреевым состоится 11 сентября 2012 г. в 19.00 в галерее NOVA (Минск, ул. Кльман, 2, ауд. 421).

В программе знакомство с бумажной версией журнала, а также презентация электронного архива журнала и iPad-приложения 16 выпуска «Монолога».

На встрече можно будет приобрести журналы «Монолог» и CD с электронным архивом журнала за 15 лет.

Вход свободный.
Подробнее: http://novagallery.by/?p=5528

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно