24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Республиканский фестиваль «Асалодкi-2012»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Республиканский фестиваль «Асалодкi-2012» пройдёт в Могилёве 8 сентября. Фестиваль этот посвящён сладостям – шоколаду, карамели, конфетам, тортам и прочим вкусностям. Ведь кондитерское дело – это настоящее искусство. Организаторами фестиваля выступят «Коммунарка» и «Спартак» при поддержке Могилевского областного и городского исполнительных комитетов. Посмотреть на сладкие шедевры, а также насладиться интересной развлекательной программой можно будет 8 сентября с самого утра.

Утром в центре города пройдёт выставка-ярмарка, на которой можно будет купить не только полюбившиеся всем конфеты, печенье и другие кондитерские изделия, но и новинки от белорусских производителей.

После обеда пройдёт и развлекательная программа. На улицах города можно будет увидеть живые фигуры, сделанные при участии гостей фестиваля. Также смогут могилевчане и посмотреть на выступления звёзд детского «Евровидения» и «Детской новой волны» - в рамках семейного праздника «Суфле» на сцену выйдут Диана Цеханович, Александра Нехай, Кристина Светличная, Елена Грязнова, Даниил Козлов, Лидия Заблоцкая, Кирилл Ермаков и другие.

Закончится фестиваль большим концертом «Энергия нового поколения». На нём выступят артисты из России, Беларуси и Литвы: Alen Hit, группа «Скай тай» и солист Егор Волчек, Георгий Колдун, Uzari, Бартас и Грудас, Алекс Малиновский, а также группа «Герои». Заодно смогут горожане посмотреть на выступление команды чирлидеров из проекта «Арена» и увидеть цирковые номера в исполнении цирковой студии «Романтики».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно