24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Бесплатная лекция Виктора Одинцова «Дыхание и здоровье»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Научиться дышать, чтобы жить счастливо...

11 сентября 2012 года впервые в Минске уникальный человек, российский врач, лауреат Госпремии по медицине Виктор Одинцов в свой юбилей проведет бесплатную лекцию «Дыхание и здоровье», на которой поделится знаниями о  секретах здоровья.

В каждом из нас есть источник чистой энергии. Эта энергия наполняет нас жизнерадостностью, интуицией и любовью. С возрастом в жизни человека накапливаются эмоции, которые блокируют эту энергию и искажают ее. Дыхание - связующее звено между телом и умом, и, следовательно, оно является ключом, позволяющим обуздать ум, справиться с отрицательными эмоциями, а также реализовать наш истинный потенциал - на работе, дома и в любом интересном нам деле.

Виктор Одинцов — врач с большим опытом, награжденный почетной медалью Всероссийского хирургического общества им. Н.И. Пирогова и званием Лауреата Государственной премии РТ, онтопсихолог, автор-исполнитель.
Виктор написал три книги по самореализации и представил их на мировом конгрессе по психотерапии в Буэнос-Айресе (2005г.). В последние годы занимается организацией антистрессовых курсов, проводит публичные лекции и концерты. Теперь он как официальный представитель международного фонда «Искусство жизни» готов поделиться секретами избавления от стресса с нами.

30 000 000 людей приняли участие в  программах «Искусства жизни» более чем в 150 странах по всему миру. Основная задача Виктора Одинцова — познакомить людей с эффективностью оздоровительных курсов, использующих новейшие достижения медицины, психологии, йоги, в том числе техники очищающего дыхания, для освобождения психики и тела от стресса.

На лекции будут подниматься вопросы:

древние секреты оздоровления;
новые достижения науки, медицины и психологии в области здоровья;
передовые подходы к устранению первопричины болезней;
как реализовать талант и достигнуть мастерства в своем деле.

Среди представителей СМИ будет разыграно три билета, дающих право на бесплатное посещение курса «Искусство жизни» с 13 по 16 сентября, подробности о курсе на сайте http://victorod.ru/

Виктор Одинцов в программе «Личное дело» (видео):
http://www.youtube.com/watch?v=OGJHii0c4UI

Международный сайт организации «Искусство Жизни»:
http://ru.artofliving.org/ru-ru


Лекция «Дыхание и здоровье»  состоится 11 сентября в 18 30
г. Минск, улица Матусевича, 20 ДК Сукно http://maps.yandex.ru/-/CVeyYEkF

Запись по телефонам: 8029 7 101 601, 8029 398 77 27.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
06 сентября 2012 в 22:42

Знакома с этим человекам. Всем рекомендую посетить лекцию. Виктор очень интересный, профессианал дела, душевный. Минску круто повезло. И лекцию будет проводоить в свой юбилей.

06 сентября 2012 в 21:34

Мнение будет после лекции.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно