24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Моделирование авторских форм EDGE — После окончания семинара вы получите официальный сертификат от «Академии Денисенко» автора и разработчика формы

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Вас всегда интересовала авторская технология Валентины Денисенко? – Международный образовательный центр Стар Бьюти Сервис в лице Ольги Кузьмич (единственного в РБ сертифицированного инструктора EDGE) раскроет все ее секреты на семинаре МОДЕЛИРОВАНИЕ АВТОРСКИХ ФОРМ (EDGE).

Программа семинара:
•    Особенности выкладки материала
•    Схема опила
•    Отработка на модели

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: ведущий инструктор компании “STAR NAIL Int.” в РБ, единственный в Беларуси сертифицированный инструктор “EDGE”Академии по моделированию и дизайну ногтей Валентины Денисенко (Украина, г. Днепропетровск) - Кузьмич Ольга.

По окончании выдается сертификат (EDGE)!, который выгодно подчеркнет Ваш профессиональный статус.

Заметьте, диплом от «Академии Денисенко» Валентины Денисенко автора и разработчика формы фактически «едет к Вам»!, теперь Вам предоставляется возможность получить этот диплом прямо в Минске!


5 причин, по которым следует пройти обучение на семинаре  МОДЕЛИРОВАНИЕ АВТОРСКИХ ФОРМ (EDGE)?

1.Семинар дает Вам конкурентное преимущество. На занятиях студенты знакомятся и осваивают все секреты знаменитой авторской технологии Валентины Денисенко.

2. Вы получаете официальный сертификат

По окончании выдается сертификат (EDGE), который выгодно подчеркнет Ваш профессиональный статус. Заметьте, диплом от «Академии Денисенко» Валентины Денисенко автора и разработчика формы фактически «едет к Вам»!, теперь Вам предоставляется возможность получить этот диплом прямо в Минске!

3.  «Звездный мастер».
Обучение проводит ведущий инструктор компании “STAR NAIL Int. в РБ, единственный в Беларуси сертифицированный инструктор “EDGE" Академии по моделированию и дизайну ногтей Валентины Денисенко (Украина, г. Днепропетровск) в РБ - Кузьмич Ольга.

4.  Комфортные условия обучения. Наш Международный учебный центр STAR BEAUTY SERVICE  предлагает Вам пройти семинар прямо в центре города (ст.м. Площадь Я. Колоса) в хорошо оборудованном помещении и с использованием качественных материалов.

5. Разумная цена.

Только летом!!! Скидка на обучение 20%!!

Дата: 15.08.2012 — 16.08.2012
Время: 10:00 — 17:00
Стоимость: 1 199 000 руб.

Подробности на сайте: http://www.starbeauty.by/obuchenie/manikjur_pedikjur_naraschivanie/seminari/2012/modelirovanie_avtorskih_form_e/

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно