24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Неделя «Школы Павла Баженова» в учебном центре «Маэстро лаб»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание


г.Минск, ул.Фабрициуса, 8
(правое крыльцо проходной завода «Калибр»)
www.maestrolab.by
тел. + 375 17 2228013
       + 375 17 2229182
       + 375 29 3140423

Неделя «Школы Павла Баженова» в учебном центре «Маэстро лаб»
с 30 июля по 3 августа 2012г.

 
5 дней организатор авторских школ парикмахерского искусства в Москве и Санкт-Петербурге, автор уникальных про-грамм по подготовке профессиональных салонных мастеров-парикмахеров Павел Баженов будет проводить в Минске в учебном центре «МАЭСТРО ЛАБ» по адресу: ул.Фабрициуса,8 мастер-классы и семинары с отработкой по темам:

- 30 и 31 июля - Линия-Форма-Текстура-Доработка - мастерклассы по описанию авторской методики создания любых стрижек «Линия-Форма-Текстура-Доработка» с под-робным объяснением технологии создания каждой стрижки. Цель освоения мето-дики – «Вижу любую стрижку, провожу профессиональный анализ и сразу же знаю, как её выполнить».

Показ 4-5 моделей салонных современных мужских и женских стрижек. Техники создания текстуры Технологии скрытых внутренних срезов. Психология развития и становления профессионального салонного мастера. Авторская сказка П.Баженова «Кто в парикмахере живёт».
Стоимость 200 000 бел.рублей за день. Время 10.00-18.00

- 1 августа - Салонные стрижки на длинные волосы и средней длины. Технологии создания текстуры (филировка). Умение разрабатывать технологии любых стрижек. Семи-нар с отработкой.
Стоимость 330 000 бел.рублей. Время 10.00-18.00

- 2 августа - Салонные стрижки на короткие волосы. Разнообразные технологии создания стрижек. 20 видов филировки ножницами и бритвой. Умение разрабатывать тех-нологии любых стрижек. Семинар с отработкой.
Стоимость 330 000 бел.рублей. Время 10.00-18.00

- 3 августа - Колористика в салоне. Многочисленные сложные случаи окрашивания в салоне. Основные профессиональные салонные технологии колористики. Авторские зада-чи и таблицы по салонной колористике.
Стоимость 200 000 бел.рублей. Время 10.00-18.00

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
+375 17 222 80 13, +375 17 222 91 82, +375 29 3140423

Система скидок:
при посещении 5ти семинаров – скидка составляет 15%
при посещении 3х и 4х семинаров – скидка составляет 10%
при посещении 3х человек на один семинар от салона красоты – скидка 10%
при посещении 5ти человек на все семинары от салона красоты – скидка 20%

Многие работающие в парикмахерских или салонах мастера-парикмахеры, особенно начинающие, испытывают чувство неуверенности в достижении желаемого конечного результата при выполнении тех или иных операций в стрижках, окрашивании, укладке волос.

 Примерно половина из тех, кто обращается в нашу школу уже имеют опыт обучения в каких-то школах, так называемых «базовых», и даже опыт работы в салонах, но не могут получать истинного удовольствия профессионала во время своей работы от неуверенности.

Большинству начинающих кажется, что вот ещё бы какую-нибудь стрижечку изучить, или причёску, узнать ещё пару-тройку методов окрашивания, набить руку на нескольких десятках клиентов и они обретут вожделенное чувство профессионализма. Но даже по истечении недель и месяцев такого «набивания» оказывается, что их стрижки, укладки, окрашивания чем-то неуловимо отличаются от заманчивых образцов в журналах, на видео, да и от работ более опытных коллег,  а стремление к совершенству сталкивается с неумением понять причину этого.
На мой взгляд преподавателя и салонного мастера с многолетним опытом общения с начинающими мастерами, причина в отсутствии БАЗОВОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПОДХОДА  как к процессу выполнения стрижек, так и к процессу повышения своего про-фессионального уровня.

Цель обучения в наших школах и цель проведения моих семинаров в создании прочной профессиональной базы по всем основным направлениям деятельности салонного мастера-парикмахера.

Мы будем рассматривать профессиональную деятельность мастера с разных сторон, обсуждать все аспекты повышения его уровня:
- техники длинных, средних, коротких женских и мужских салонных стрижек;
- умение самим разрабатывать технологии любых стрижек;
- профессиональное владение инструментами;
- десятки техник филировки волос всеми инструментами;
- психологические основы профессиональной работы в салоне;
- пути развития мастерства на начальном этапе и в дальнейшем;
- критерии мастерства…
…эти и многие другие вопросы в живом общении будут рассматриваться на предстоящих семинарах в Маэстро лаб.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно