24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

АРСЕНАЛЕ-2012 в Киеве: обмен впечатлениями.

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Киевская биеннале современного искусства «АРСЕНАЛЕ 2012» – событие из ряда вон выходящее не только в арт-жизни Украины, но и других соседствующих с нами стран, где современное искусство вышло на новый уровень публичного представления.

Киевскую биеннале в качестве зрителей посетили белорусские художники и арт-критики. Приглашаем вас на обмен впечатлениями об увиденном в Киеве. Свое согласие на участие в обсуждении дали Констатин Селиханов, Татьяна Радзивилко, Любовь Гаврилюк, Алеся Белявец, Владимир Парфенок. Если вы тоже оказались среди посетителей АРСЕНАЛЕ, обязательно приходите поделиться своим мнением!

Среди прочего, попробуем разобраться, какая фотография попадает в поле зрения кураторов подобных международных арт-форумов.

Кроме показа снимков, сделанных на экспозиции, мы планируем также показать получасовой видеоролик с записью тура по АРСЕНАЛЕ куратора выставки Дэвида Эллиотта (David Elliott), который он провел с представителями масс-медиа Украины.

Обсуждение состоится 24 июля 2012 г. в 19.00 в галерее визуальных искусств NOVA (Центр фотографии, ул. Кульман, 2, ауд. 421, г. Минск).

http://novagallery.by/?p=5434

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно