24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Minsk Fashion Days — 2017

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

22 января 2017 года в новом ТЦ Galleria Minsk впервые пройдет конкурс Minsk Fashion Day - 2017, который соберет самых креативных и одаренных участников, мечтающих добиться успеха на мировом модном олимпе.

MFD - 2017 – площадка, где продемонстрировать свои возможности смогут: дизайнеры одежды и аксессуаров, фотографы, визажисты, парикмахеры, модели в двух возрастных категориях: с 7 до 13 лет и с 14 до 28.

Данное мероприятие является отборочным этапом Международного конкурса в рамках недели моды в Риме/Roma Fashion Week – 2017.

Профессиональное жюри определит победителей и призеров во всех номинациях, которые получат призы и подарки от партнеров конкурса и квоту на участие в конкурсе недели моды в Риме/ RFW-2017.

В составе жюри: Александр Ярославцев, Татьяна Рудаковская (ОНТ), Анна Гомонова, Ирина Хануник-Ромбальская, Александр Киринюк, Марина и Ольга Парфенович, Инна Леута.

Развлекательная программа с участием профессиональных артистов, демонстрации и показы дизайнерских коллекций от партнеров конкурса, много других приятных сюрпризов и развлечений ждет гостей и участников конкурса. Ведущий конкурса – экстравагантный и провокационный Андрей Бонд.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
21 января 2017 в 19:30

Купленный конкурс выберут своих!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно