24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Большой Модный Маркет в Витебске

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Ул. Чайковского, 3/5, «Золотое кольцо города Витебска «Двина», выставочный зал первого этажа
Время работы: 12.00 — 20.00
Вход — свободный

Большой Модный Маркет — это особая атмосфера моды и общения, стильные гости, музыка от популярных DJ’s и, конечно же, актуальные и «горячие» работы молодых дизайнеров. Первый BFM прошёл в Минске в июле 2011 года и с тех пор проходит регулярно 1 раз в сезон.

Гостей Большого Модного Маркета в Витебске ждёт лучший выбор эксклюзивной женской одежды от белорусских дизайнеров. Трикотажные, шифоновые, атласные, льняные платья из весенне-летних коллекций 2012 Татьяны Маринич, Татьяны Аржановой, Анны Янчилиной, Ирины Юрченко, студии Rada-style и других. Детская дизайнерская одежда Sardina Baby, для малышей, чьи родители выбирают не просто красивые, но и экологически чистые наряды для своих чад. Одежда Pa.Rus Jeans порадует мужчин, которые предпочитают комфорт и моду в одном флаконе. Дизайнеры аксессуаров представят уникальные изделия из кожи — сумки, клатчи, браслеты, серьги и ожерелья, шелковые шарфы, расписанные вручную, и многое другое.

Все гости смогут продегустировать напиток Модного Маркета — специальный коктейль Eve. А в подарок за покупку модницы получат бесплатный экспресс-макияж и прическу.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно