24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Flea Market

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание


Дамы и господа, в назначенный час, в стенах Городского Центра Культуры состоится настоящий праздник мира вещей. Приглашаем вас на модный рынок, беспошлинный рынок, тру маркет. 

Все, начиная от предметов интерьера, одежды, литературы, бижутерии, предметов искусства, хэнд-мэйда и прочей дребеденью, будет продаваться по сравнительно низким ценам или ценам производителя, продаваться с любовью в уютной атмосфере. Вещи обретут свою вторую жизнь, найдут новых хозяев. Будь вы начинающий художник или матерый дизайнер, коллекционер или ремесленник, модник или или ценитель - не оставайтесь в стороне. Каждый участник сам решает какой товар продавать, как оформить торговое место. Поройтесь в чуланах, садитесь за работу над очередной коллекцией, приносите все что душе угодно. 

Гости же смогут обновить гардероб, хорошенько подкрепиться, приятно провести время.

Холл ГЦК будет разделен на несколько тематических зон. За музыкальное оформление и видеоарт отвечает DJ Morgotika и команда.

Так как мероприятие такого формата в городе будет проводиться впервые, будем рады всяческому суппорту. Связывайтесь с нами по всем интересующим вас вопросам. До встречи!

Вход: каждый платит столько, сколько считает нужным...

Местоположение:
Ирининская ул.16, ГЦК, Гомель, Беларусь

Начало:
7 июля в 12:00

Окончание:
7 июля в 20:00

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно