24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Международный турнир по правилам муай тай, MMA, К-1, ушу-саньда

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Чинук» продолжает серию клубных турниров: бойцовский клуб «Осьминог»

1 июля 2012 года в минском Fashion Club состоится Международный турнир по правилам муай тай, MMA, К-1, ушу-саньда – 8 боев среди профессионалов.

Турниры бойцовского клуба «Осьминог» - серия поединков по самым жестким и самым зрелищным правилам единоборств. Для вас выступят только профессионалы в реальном бою клубного формата, когда зрители видят бой с расстояния вытянутой руки, слышат сердцебиение спортсмена и чувствуют мощь каждого удара.

1 июля планируется участие Юрия Бессмертного, Фархата Ахмеджанова, Юрия Сацука, Michal Krčmář, Мансура Азербиева и других представители бойцовского мира. В Минске собирутся спортмены из Чехии, Латвии и России. Центральный бой вечера: Юрий Бессмертный vs Рамзан Магомадов.
Наряду с профессиональными поединками, пройдет бой, ставший уже популярным в Беларуси, «Рубаха-парень» - авторский проект бойцовского клуба «Осьминог». Из числа зрителей выберут двух участников, которые проведут настоящий бой под контролем опытных и знаменитых судей и спортсменов. Ведущий – Иван «Дядя Ваня» Вабищевич.

Вас ждет незабываемое шоу: бои профессионалов, сольные композиции Чемпионок мира и Европы, творческая поддержка группы «Чук и Гек», а также традиционный тотализатор и розыгрыш на каждый бой, и призы от партнеров вечера.

1 июля 2012
Fashion Club (ул. Янки Купалы, 25)
Начало в 18:00
Следите за анонсами и ждем вас на турнире!

Цены билетов:
100 000 BLR – танцпол
200 000 BLR – место за столиком
VIP-zona

Справки по телефонам:

+375296014446
+375298539999
+375296935935

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно