24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Литературно-музыкальный вечер «Я всеми силами храню…»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Литературно-музыкальный вечер в «Арт-кафе» на Ирининской»
«Я всеми силами храню…»


Именно так будет называться литературный вечер в Городском центре культуры , на который приглашаются члены Союза писателей Беларуси, участники других творческих объединений, начинающие авторы, посетители литературных клубов Гомеля и области. Это второе крупное мероприятие, организованное «Арт-кафе» на Ирининской» ГЦК совместно с Республиканской общественной организацией «Союз писателей Беларуси».
Участники вечера смогут услышать настоящую поэзию ведущих кубанских талантов в переводе на белорусский язык. В рамках вечера состоится презентация областного альманаха «Литературная Гомельщина», который представят его авторы и составители, а также подведение итогов юбилейного для писательской организации года и чествование творцов-юбиляров.
А авторы, которые принимали участие в областном конкурсе «Православие - моя надежда, но не стали победителями, будут отмечены дипломами Гомельской епархии и областной писательской организации, как активные участники второго творческого состязания.
Для всех гостей вечера прозвучат вокальные и танцевальные номера в исполнении творческих коллективов Городского центра культуры и Победителей 1-го городского творческого конкурса «Нам года - не беда».

Вход свободный.

Тел. для справок: 71 74 30, 71 74 36, (029) 133 00 10, (029) 986 89 88.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно