24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Празднование Нового года в Домике Деда Мороза

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В МИНСКЕ НОВЫЙ ГОД НАЧИНАЕТСЯ 1 ИЮНЯ

Новый год только один раз в году? Почему? Таким вопросом задался Ваш добрый друг и решил – долой стереотипы. В День защиты детей 1 июня в Центральном детском парке им Горького состоится празднование Нового года.

 Дед Мороз с внучкой, мандарины, снег, елка, много подарков – самые новогодние атрибуты. Но, почему именно в декабре? Сам Дед Мороз не нашел ответа. А раз ответа не нашел, то и решил «похулиганить». В праздничную пятницу в парке Горького пришедших ждет много сюрпризов. Вход, разумеется, бесплатный. Но обязательное условие – хорошее настроение. Начало торжества в 17.00 возле домика Деда Мороза.

Конкурс фото с мероприятия, за первое место ценный приз!

 Новый год встречают везде, но всегда по-разному. Если в Европе начало года отмечают 1 января, то в Бирме — 1 апреля, а у эскимосов — как только выпадет первый снег. Но удивительнее всего в Индии — там Новый год празднуют восемь раз!!! Во Франции, во времена Великой Французской революции, Новый год праздновали 22 сентября - в день образования Республики. Дата китайского Нового года каждый раз варьируется в промежутке от 21 января до 20 февраля.

Итак, около семи миллиардов человек на Земле еще не определились с единой датой праздника. Следовательно, второй минский Новый год в июне вполне также законен. Почему нет? Приглашаем всех хороших людей, детей, друзей, а также их друзей 1 июня в Центральный детский парк в 17.00 к домику Деда Мороза. Не пропустите возможность загадать желание в новогодний…день!

По интересующим вопросам обращайтесь по телефону
+375 29 1281832 – Александр.

WWW.PODARI.BY

http://www.facebook.com/​events/311720675579697/

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно