24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Сергей Мищук «Глубинные механизмы здоровья»

Описание

Что общего у теплого лета и хорошего здоровья? Очень просто: по-настоящему их начинаешь ценить только тогда, когда их не хватает.
И «Тренинг Клуб» приглашает Вас на мастер-класс «Глубинные механизмы болезней» Сергея Мищука, профессионального врача и человека, преодолевшего роковой диагноз. Сейчас впереди целое лето - самое время подумать о том, как укрепить свое здоровье.

Сценарий собственных ошибок

Почему люди заболевают?
Как накапливаются эмоциональные проблемы, которые приводят к хроническим и смертельным болезням вроде астмы, гипертонии и онкологии?
Как выйти из порочного круга и научиться контролировать беспокойства и стрессы, которые приводят к возникновению болезней?

А также:
•    Какие шаги необходимо сделать, чтобы начать освобождаться от болезни;
•    Как привести в гармонию свое тело и душу и начать жить счастливой и активной жизнью без депрессий и усталости?

Об этом расскажет известный практикующий врач и инструктор по психической и физической реабилитации Сергей Мищук на своем мастер-классе «Глубинные механизмы болезни», который состоится в Минске 1 июня.

Вы сможете посмотреть со стороны на сценарий собственных ошибок и увидеть, какие механизмы заставляют Вас испытывать боль и недомогания.

Кто такой Сергей Мищук?

Несколько лет назад, уже будучи известным врачом и «гуру» с полуторой тысячей учеников, Сергею был поставлен страшный диагноз «меланома». В онкодиспансере ему сказали, что жить осталось примерно полгода и никакой надежды на выздоровление нет: пошли множественные метастазы по коже и внутренним органам. «Я помню, что жить хотел аж до судорожной темноты в глазах — а медицина не могла ничего предложить. И я оставил все и ушел послушником в монастырь на Синай. Столько я в себе пооткрывал — и страх, и обиду, и ярую ненависть, и тоску, и слёзы… до сих пор тяжело вспоминать как меня ломало и выворачивало… Но я в себе нашел то, что меня сжигало изнутри и получил силы пережить это и исцелиться. Мое непреодолимое желание жить и доверие высшим силам помогли мне пройти через самые тяжелые моменты моей жизни и стать тем, кто я есть сейчас» - рассказывает Сергей.
После победы над болезнью, которую многие считали смертельной, Сергей заново взглянул на мир. Сегодня его миссия заключается в том, чтобы помогать людям становиться свободными от своих болезней, вредных привычек, немощи и психологических проблем, а также поддержать и помочь тем, кто делает первые шаги в пути обретения внутренней свободы, устойчивости к стрессам, физическому и душевному здоровью.

Пусть первый летний день станет для Вас первым и значимым шагом на пути к счастливой и насыщенной жизни гармоничного и здорового человека! Лето – самое время вспомнить о себе и заняться своим здоровьем, начать новую жизнь без боли и недомоганий.

Узнать больше о программе мастер-класса и тренере Вы можете, перейдя по ссылке.

Организатор: ТК «Тренинг Клуб»
Тел.: +375 29 670-46-46

www.treningclub.by

Зарегистрироваться и получить скидку 5% *
(* - для получения скидки в графе «Источник информации о тренинге» достаточно сделать ссылку на этот сайт)

Время проведения мастер-класса:
01.06.12 с 19:00 до 22:15 (регистрация с 18:30).
Место проведения:
Минск, Логойский тр-т д. 22а, к. 613 (Бизнес-центр «Парк-Плаза», 6-й этаж)

Стоимость участия: 130 000 р.
Предварительная регистрация обязательна!

 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно