24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

«Рыцари добра»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В рамках проекта ДОБРОЕ ДВИЖЕНИЕ совместно с нашими партнерами мы проводим благотворительный бизнес-вечер "РЫЦАРИ ДОБРА" в поддержку Инги Некрашевич и Насти Майстренко. Девушкам срочно требуется медицинская помощь, которую, к сожалению, в Беларуси они не могут получить.

Инга Некрашевич потеряла 95% зрения из-за травмы полученной в детстве. Сейчас поставлен диагноз - частичная атрофия зрительных нервов обоих глаз. Помочь ей могут врачи в Германии.

Насте Майстренко требуется помощь в связи с ее заболеванием - саркома легких. На ее счету четыре курса химиотерапии, и сейчас Настя входит в число 20% выживающих после операций. Шанс на излечение – 10 %. Десять процентов. Это мало. Но попытаться стоит. Врачи в Израиле могут дать девушке шанс...

На нашем сайте вы можете прочитать информацию о девушках: http://dobroe.dvizhenie.by/

Мы приглашаем всех небезучастных людей на благотворительный вечер. На вечер приглашены бизнесмены из списка самых успешных бизнесменов Республики Беларусь.

"Рыцари добра" 29 апреля, ресторан Newman (ул. Немига, 36). Начало в 18.00 (до 21.00)

Программа вечера:

Музыкальное путешествие во времени вместе с группами:

ALTA MENTE, ПЕРВОМИР, вокальной группой КАМЕРАТА, ансамблем старинной музыки Золотая цепь, театром кукол Дом Солнца, рыцарским клубом Орден Храма, перфоманс группой TokioBan, театром вКубе.

Во время путешествия мы познакомимся с настоящими средневековыми рыцарями, в исполнении бардов услышим старинную музыку эпохи средневековья, ренессанса, барокко. Также мы с Вами окажемся на настоящем балу. А сказочные эльфы поддержат волшебную атмосферу вечера.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно