24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Тренинг продаж Евгения Захарова «Искусство коммуникации в продажах»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Секреты прямых продаж

Наверное, нет более избитой темы в бизнес-обучении, чем продажи. Она же и самая востребованная.
Техника и технология продаж - это важно. Скрипты для телефонного звонка - незаменимы. 3, 5, 7-ми ступенчатые продажи - наше все.
Но продает всегда конкретный человек. Со своими ценностями и убеждениями, которые всегда «просачиваются» в имидже, разговоре и выполнении обязательств.
Именно поэтому, когда идет речь об обучении и тренировке навыков, то базовый тренинг личностного роста, тренинг по эмоциональной компетентности, эннеаграмма или короткий курс по self-коучингу может дать гораздо больше, чем забитый под завязку правильной информацией семинар/тренинг по продажам.
Больше, чем просто технология продаж
Да, у нас тоже есть тренинг по продажам. И там все в порядке со структурой и информацией. Но там больше, чем просто технология продаж, приемы продаж, тренировка навыков и освоение психологических приемов влияния.
Тренинг не столько о том, как продавать, он о том, как стать человеком, у которого хотят купить... О том, как продажи делать осознанно и с удовольствием.
«Экологичные» продажи
Второе название этого тренинга — «Экологичные продажи».
Он о том:
- как продавать тем, кому это нужно, а не «впаривать» случайному покупателю,
- как выстраивать долгосрочные отношения с целевым клиентом,
- как быть таким человеком, у которого хочется покупать.
Большинство тренингов ориентированы на технологию продаж и «дрессировку». Все это важно, но в этом тренинге мы добавляем еще и осознанность.
Именно это качество позволяет получать от продаж не только стабильно высокие результаты, удовольствие от общения с клиентом, но и чувство хорошо сделанной работы.
Если Вы хотите, чтобы именно из таких людей состояла Ваша команда продавцов, то ближайшие даты открытого тренинга "Искусство коммуникаций в продажах"

Автор программы и тренер:
Евгений Захаров
Сертифицированный коуч (ICU, STC) и Эннеаграмм-Коуч (ICN). Сертифицированный Тренер Практик Мастер НЛП (ICU), Сертифицированный Тренер Международной категории Эннеаграммы (ICN). Практикующий психолог (СУ, София – Экспериментальная и генетическая психология), системный коуч и организационный консультант (ИКСР, Высшая школа психологии (Москва), Вислохский институт системных решений (WISL, Германия). С 2010 года – директор консалтинговой компании «Живые системы» (Coach Consult Group).
Подробная программа тренинга, отзывы и регистрация ТУТ.

Организатор тренинга
ТК «Тренинг Клуб»
☎ +375 29 670-46-46
✉ manager@treningclub.b

Зарегистрироваться и получить скидку 5% * (*для получения скидки в графе «Источник информации о программе» необходимо сделать ссылку на этот сайт)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно