24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

ЦТ-фест

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Асфальт буквально плавится от жары и выходить из дома совершенно не хочется, не так ли? Хочешь кое-что освежающе-летнее для того, чтобы твой мозг не вскипел от нагрузки в течение учебного года. Мы подготовили для тебя вкуснейший коктейль под кодовым названием ЦТ-фест. Хочешь узнать из чего он состоит?

Возьми 13 прямых эфиров на самые актуальные абитуриентские темы. Добавь к ним большую порцию бесплатных полезных материалов. Приправь общением с единомышленниками в уютном чате. На последок укрась свой шедевр пикантным бонусом — возможностью выиграть бесплатное обучение на ЦТ-курсах. Вуаля, идеальный ЦТ-фест готов, скорее пробуй! 

Ты научишься находить баланс между учёбой и отдыхом, определишься с планом подготовки и выбором учебного заведения. А также узнаешь всё о ЦТ, подготовке и пути к отличному результату. В процессе получишь массу полезных материалов и сможешь найти единомышленников (а может и будущих однокурсников). 

Участие бесплатное по предварительной регистрации. Поэтому переходи по ссылке, знакомься с расписанием трансляций и оставляй заявку.

 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

  • Инфолиния:

    По ссылке event.adukar.by

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно