24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Фестиваль идей

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

28 июля ProWomen By проведет Фестиваль идей: для предпринимателей, фрилансеров и всех, кто занимается личностным ростом и саморазвитием.

Бизнес живет и развивается, пока есть движение вперед. Чтобы предпринимателю вывести свое дело на новый уровень роста и прибыльности, нужны стратегия, план и идеи. 28 июля ProWomen By проведет бесплатный Фестиваль идей. Мероприятие будет интересно предпринимателям, фрилансерам, маркетологам и тем, кто занимается личностным ростом.

Фестиваль идей пройдет в Zoom и состоит из трех блоков:
Первый (10.00-11.45) — посвящен бизнесу.
Второй блок (15.00-17.00) маркетингу и продвижению.
Третий (19.00-21.20) — росту и развитию.

На сайте ProWomen By вы можете зарегистрироваться на один или три блока Фестиваля сразу. Участие бесплатное.

На Фестивале своими идеями поделятся экспертки, специалистки и предпринимательницы из разных городов Беларуси, которые окончили Школу спикеров ProWomen By, чтобы начать выступать публично и делиться знаниями с другими.

Мероприятие пройдет в формате коротких выступлений. Спикеры подготовили 18 питчей по 15 минут каждый. Экспертки поделятся полезной информацией и кейсами из личной практики.

Вы узнаете, что такое inbound-маркетинг и как привлекать новых клиентов в сети, как защитить авторские права в Instagram, управлять командой, справляться со стрессом.

Поговорим о частых ошибках предпринимателей, осознанном руководстве, правилах деловой переписки и продвижении личного бренда. Обсудим, как избежать выгорания и найти work-life balance. Разберем бизнес идею: детский центр с нуля. Полная программа и регистрация на Фестиваль идей на сайте ProWomen By

Фестиваль идей проходит в рамках Программы Амбассадоров. Амбассадоры — представительницы ProWomen By в каждом областном городе. Это женщины, которые разделяют ценности сообщества и хотят поддержать предпринимательниц в своих городах. Из-за COVID-19 в целях безопасности Программа Амбассадоров перешла в онлайн-формат.

Проект «Программа Амбассадоров» реализуется при поддержке Посольства Королевства Нидерландов в Варшаве. Удостоверение о регистрации иностранной безвозмездной помощи №03-08/641 от 22.01.2020. ProWomen By — некоммерческая организация, цель которой помогать девушкам превратить идеи в работающее дело, а тем, кто уже в бизнесе — предоставить поддержку и помощь единомышленниц. Организация поддерживает женский бизнес, проводит мероприятия, продвигает женщин-экспертов, мотивирует женщин заниматься бизнесом, обучая и объединяя их для взаимовыгодного партнерства.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

  • Регистрация:

    По ссылке prowomen.by

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно